Бенитес: "Победим мы или проиграем, для "Наполи" это ничего не изменит"

Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес ставит во главу угла развитие клуба, а не обязательное участие в Лиге чемпионов. Напомним, в среду неаполитанцы сыграют в Бильбао против "Атлетика". Первая встреча завершилась миром 1:1.

"Победим мы или проиграем, для "Наполи" это ничего не изменит. Наша работа продолжается, мы развиваемся, совершенствуем клубную структуру на будущее для участия во всех турнирах.

"Атлетик" - команда, которая любит владеть мячом и выжимать из этого пользу. Она любит атаковать, особенно при своих болельщиках, так что, наверное, будет стараться забить с первых минут. "Атлетик" должен продемонстрировать свою силу болельщикам. Мы постараемся сделать то же самое. В прошлом году мы очень много владели мячом и были результативны. Наши команды похожи, так что владение, думаю, будет примерно равным.

Знаю, что "Атлетик" не играл в Лиге чемпионов 16 лет, так что ему нечего терять, ведь он уже добился многого. В то же время ему будет очень обидно уступить в шаге от группового этапа. Это может породить нервозность и волнение.

Наш план не изменился только потому, что ныне нам требуется забивать. Мы знали, что нам надо здесь побеждать, так что ничего не изменилось. В прошлом году мы выиграли десять матчей на выезде, установив новый рекорд "Наполи", - считает Рафаэль Бенитес.
   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 27.08.2014 Атлетик Б - Наполи 2.1 3.45 3.1
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2014 в 17:35

Ну чем не придурок а??? Заранее отмазывается. По ходу плевать на рейтинг сериАла, лишь бы Наполи строился...

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем