Виллаш-Боаш: "Файзулин не будет наказан за удаление"

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после победы в ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов над "Стандардом" (3:0) заявил, что его команда сумела собраться во второй половине встречи. Наставник добавил, что полузащитник Виктор Файзулин не будет наказан за удаление.
 

– Это была очень сложная игра, – начал Виллаш-Боаш. – В первом тайме мы совершали много позиционных ошибок. Это позволило "Стандраду" поверить в то, что он может изменить результат в свою пользу. Возможно, если бы мы забили раньше, то ситуация не сложилась бы так, как она сложилась. Второй тайм был очень хорошим, мы играли здорово, с отличным балансом между линиями. Мы находили дыры в обороне "Стандарда", что позволяло остро контратаковать. Из-за удаления нам пришлось перейти на игру вторым номером, но все игроки действовали здорово, отработали по полной программе.

 

– Ситуация с Файзулиным мобилизировала остальных футболистов во втором тайме? И будет ли как-то наказан Виктор за необоснованное удаление?

– Нет, наказан не будет – это часть игры, такое происходит. Он получил первую желтую карточку очень рано, может быть, забыл о том, что уже висит на желтой. В перерыве он поддержал команду, извинился, за то, что подвел партнеров. И, конечно, был очень расстроен. Но я рад, как отреагировала команда, она сплотилась и показала отличный футбол.


👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2014 в 01:14

Футболист не имеет права забывать о том, что уже схлопотал жёлтую. Боаш начинает идти по пути Спалетти, распустившего игроков

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем