Настаник "Лилля" Жирар: "Не испытываем сильного давления из-за того, пройдем дальше или нет"

В среду продолжатся матчи плей-офф Лиги чемпионов. "Лилль" примет "Порту". Наставник французов Рене Жирар накануне встречи рассказал, что перед командой не стоит обязательная задача по выходу в групповой этап Лиги чемпионов.

"Голы на выезде очень важны в таких противостояниях, поэтому мы сделаем все возможное, чтобы пропустить как можно меньше. Ведь против нас будет сильный соперник. "Порту" можно назвать одной из лучших команд Европы. Хотя их состав каждый год сильно меняется, этот клуб прекрасно умеет открывать новые таланты.

В этом матче футбол должен получиться более открытым, чем в предыдущих, поскольку "Порту", вероятно, не будет действовать так компактно. Важно то, что мы преодолели прошлый раунд и гарантировали себе выступление на европейской арене в этом сезоне. Лига чемпионов - это большое событие для нас, но я все-таки не сказал бы, что слишком большое. Мы не испытываем сильного давления из-за того, пройдем мы дальше или нет. Хотя, конечно, и для клуба, и для самих парней было бы здорово оказаться на групповом этапе Лиги чемпионов.

Отнесемся к сопернику с уважением, но дадим ему понять, что мы тоже присутствуем на поле. У "Порту" богатый европейский опыт, но, думаю, и "Лилль" заслуживает международного признания. Важно уважать, но ни в коем случае не бояться. Не обременю "Порту" дополнительным давлением, если назову его одним из величайших клубов Европы. Это факт", - рассказал Рене Жирар.
   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 20.08.2014 Лилль - Порту 2.6 3.2 2.7
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем