Лодыгин: "Манчестер Юнайтед" сыграл бы против АЕЛа не лучше "Зенита"

Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин подчеркнул, что с кипрскими и греческими клубами играть всегда сложно.

 

"Мы заслужено победили. Считаю, что все вопросы могли решить еще в первом матче. Но кипрские и греческие команды довольно закрытые, - отметил голкипер. - Было непросто прорвать их оборону. Возможно, даже английский "Манчестер Юнайтед" сыграл бы с АЕЛом не лучше нас".

 

Соперник "Зенита" по раунду плей-офф квалификации определится по итогам жеребьевки, которая состоится 8 августа в швейцарском Ньоне.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Августа 2014 в 20:56

Нда супер пупер вратарь как там его а лодыгин сравнивает бомжей которые еле еле обыграли команду которая играла в меншинстве с топ клубом Европы.Походу ему пора обратиться к психиатру.

08 Августа 2014 в 12:23

согласен...это из того что если МЫ САМ ЗЕНИТ не смогли лучше то и какой то там Манчестер не сможет...Лодыгин наверное грибов обьелся...гонит

07 Августа 2014 в 13:22

Н если САМ Лодыгин так считает, то авторитетнее мнения быть не может!!!

Как можно спорить таким авторитетом ?!

В первом матче сезона с АЕЛ - пошел, встал, попятился - пропустил...

в игре с Арсеналом-раз пять неудачно вышел на выход (все вопросы к Веденееву),

вчера выдал филигранный пас на ближнего защитника под ногой киприота, тупо не ожидавшего такого шедевра от вратаря...

07 Августа 2014 в 11:50

"Возможно" и "даже". Первое - вероятность, а далеко не факт, второе - признание за МЮ более высокого статуса, нежели сейчас есть у Зенита. Что подтверждает, не "опущение" МЮ, а "допущение" данного исхода, что есть разные вещи. Но некоторые "дипломированные" фанаты, уже поливают Лодыгина грязью, почём зря. Сочувствую, мозг надо иногда включать.

07 Августа 2014 в 10:13

Он ещё про австрийские клубы забыл указать. Ну Лодыгину простительно, это же таааак давно было, когда он раз за разом лез в ворота и доставал оттуда мячи от Аустрии. Впредь, если Зенит будет в группе - по особой просьбе Лодыгина, соперниками должны быть минимум Реал, Барса, Бавария, на худой конец сойдут Челси, Атлетико, МанСити

07 Августа 2014 в 09:19

Бузина в огороде, а Лодыгин в воротах ...

07 Августа 2014 в 01:01

кто то похоже начал отмечать победу уже в раздевалке

07 Августа 2014 в 00:13

Перед матчами дьяволов с Олимпиакосом (а особенно после первой игры) все говорили, что МЮ капут, крышка и так далее, мол, им никогда не выиграть / не отыграться. Что мы увидели в итоге? 3:0 на Траффорде. Это я к тому, что у Юнайтед и прочих топ-клубов есть сила воли и желание играть в футбол, а у наших пЕжонов этого нет. И единственный их удел - это ссылаться на кого-то другого и переводить стрелки. Позор Лодыгину.

06 Августа 2014 в 23:51

причём здесь М.Ю. ? при Мойесе английский супер клуб может и не сыграл бы лучше , а при сэре Алексе или Ван Гале порвали бы этих Киприотов в пух и прах !!!!!!!!!

07 Августа 2014 в 00:30

не факт.. при гале еще ни одного официоза не сыграли.. )))

07 Августа 2014 в 21:56

Что-то рано Вы Ван Галя в Боги записали.

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем