Гурбанов: "Это долгожданная победа"

После сенсационной победы над "Зальцбургом" (2:1) в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА наставник "Карабаха" Гурбан Гурбанов охрипшим голосом благодарил болельщиков своей команды.

 

"Хоть я обычно не говорю громко, на этот раз, как видите, совсем охрип, - приводит слова тренера официальный сайт УЕФА. - Даже не знаю, когда голос вернется. Не припомню, чтобы в Азербайджане пресс-конференцию посещало столько журналистов. Пользуясь случаем, благодарю вас и болельщиков, которые заполнили трибуны. Ваша мощная поддержка ощущалась на протяжении всех 90 минут. Сегодня нашей победы ждала вся страна, что не может не радовать.

 

В целом я доволен ходом встречи. Не понравилось только начало второго тайма. Тогда "Зальцбург" несколько раз подряд смог создать опасность у наших ворот. Поэтому пришлось переключить все внимание на оборону. Однако, как видите, против столь классной команды сложно защищаться и не пропустить. Главное, мы забили нужный для победы мяч. Он придает нам сил перед ответным матчем. Победы над такими соперниками вселяют уверенность".


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем