Круглов вернулся в "Левадию"

Незадолго до старта в Лиге чемпионов сильнейший клуб Эстонии усилился двумя игроками. В "Левадию" вернулся Дмитрий Круглов и перешел австриец Тони Типурич.

Уже в понедельник "Левадия" узнает имя соперника по первому отборочному раунду Лиги чемпионов, а пока она воспользовалась открытием летнего трансферного окна и усилилась двумя футболистами. Крайний защитник Круглов уже выступал в "Левадии" в 2003-2005 годах и в 2013-м, когда помог бело-зеленым выиграть чемпионат Эстонии.

Затем он отправился в "Ряван", но из-за серьезной травмы плеча сыграл за азербайджанскую команду всего пять матчей и досрочно завершил контракт. Кроме того, 30-летний футболист играл в московских "Локомотиве" и "Торпедо", "Нефтчи", бакинском "Интере" и "Ростове". В его активе 91 матч и три гола в составе сборной Эстонии.

Центр обороны восьмикратных чемпионов усилил 23-летний Типурич. В 2011-2013 годах он выступал за "Аустрию" из Лустенау, а прошлый сезон провел в немецком "Шпортфройнде" (четвертый по рангу дивизион). Уроженец Сараево сразу после перехода в "Левадию" успел дебютировать в чемпионате Эстонии, где помог новой команде обыграть силламяэский "Калев" - 2:0.

"Он оставил очень хорошее впечатление. Как будто играл в этой команде долгие годы, отлично влился в коллектив. Мне его игра понравилась", - отметил рулевой "Левадии" Марко Кристал. Контракт Типируча рассчитан до конца сезона.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем