Годин: "Это был блестящий сезон"

28-летний защитник мадридского "Атлетико" Диего Годин 


"Конечно, сейчас мне очень грустно. Мы проиграли, и это чрезвычайно обидно. Хотя в конечном итоге я очень горжусь этой командой, игроками, работниками клуба и нашими болельщиками", - поделился после матча мыслями Диего.

 

"Мы вправе испытывать гордость и можем держать голову высоко. Это был невероятный сезон, в котором мы добились прекрасных результатов. Но это футбол. Иногда побеждаешь, иногда проигрываешь. Потому мы поздравляем чемпионов, а сами можем быть удовлетворены, потому что тоже кое-что выиграли".

 
"Это был блестящий сезон, "Атлетико" стал победителем Примеры, а мы знаем, что это значит и как это сложно. Но, конечно, сейчас обидно, потому что мы играли в финале и хотели победить. Однако не смогли, хотя сделали все возможное. И все-таки по итогу, как я уже сказал, мы должны гордиться собой, гордиться партнерами и болельщиками".
 
 
"Фаны оказывают нам потрясающую поддержку на протяжении многих лет, надеются, радуются и страдают вместе с командой. И мы показали, что в каждом матче отдаемся борьбе без остатка".

Оценить новость

Новости по матчу

28 Мая
27 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
16 Мая
14 Мая
13 Мая
10 Мая
07 Мая
01 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем