Защитник "Атлетико" Хуанфран: "Звание сильнейшей команды континента не сравнятся ни с чем"

Защитник "Атлетико" Хуанфран рассказал о влиянии Диего Симеоне на команду, поблагодарил родной "Реал" и поделился мыслями о финале Лиги чемпионов.

"Я очень благодарен "Реалу" за годы, проведенные в этой команде, - признался Хуанфран в беседе. - Я благодарен за то, как ко мне относились и как меня тренировали, но теперь я игрок "Атлетико", и цвета этого клуба мне дороже всего. Ради этого клуба я сделаю, все что в моих силах. То же самое я делал и для своих предыдущих команд. Конечно же, матчи против "Реала" отличаются от других, они особенные, но все, чего я хочу и о чем мечтаю, - это победы "Атлетико". Прошлое осталось позади".

Хуанфран усилил "Атлетико" за 11 месяцев до прихода Симеоне на пост главного тренера. Он отдает должное известному в прошлом аргентинскому полузащитнику за его положительное влияние как на каждого игрока, так и на всю команду в целом. "С тех пор как он пришел, я начал чувствовать то же самое, что и мои одноклубники", - сказал он.
 



"Постепенно мы стали очень хорошим коллективом, командой замечательных игроков, - добавил Хуанфран. - Мы все прибавили. С момента прихода Симеоне я старался прибавлять там, где у меня есть слабости. С помощью тренера я рос шаг за шагом и стал хорошим защитником".

Что могла бы значить для Хуанфрана победа "Атлетико" в Лиге чемпионов? "Это стало бы чем-то невероятным и для меня, и для моей семьи, - признался футболист сборной Испании. - Она гордится тем, чего я достиг и добиваюсь, но, конечно, звания чемпиона Европы и сильнейшей команды континента не сравнятся ни с чем".
   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 24.05.2014 Реал Мадрид - Атлетико М 1.9 3.4 4
Оценить новость

Новости по матчу

28 Мая
27 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
16 Мая
14 Мая
13 Мая
10 Мая
07 Мая
01 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем