Лам: "Судьбу таких противостояний решают страсть и настрой"

Филипп Лам полагает, что в первом полуфинальном матче между "Реалом" и "Баварией" победит команда, которая продемонстрирует больше желания.

Напомним, первый матч противостояния пройдет в среду в Мадриде.

Два года назад "Бавария" с Ламом в составе одолела "Реал" на аналогичной стадии по пенальти. Накануне шестой встречи соперников в полуфиналах турнира капитан мюнхенцев признался, что знает, как одолеть мадридцев еще раз. "Друг с другом сыграют две великие команды международного класса, а победит тот, кто покажет большее желание, - подчеркнул немецкий универсал. - Судьбу таких противостояний решают страсть и настрой".

"Очень здорово снова сыграть на "Сантьяго Бернабеу", мне здесь по душе, - добавил Лам. - У меня об этой арене теплые воспоминания, я всегда чувствую себя здесь комфортно".

"Ничьей нам не достаточно, надо мыслить с позиции силы, - сказал капитан "Баварии". - Мы выиграли бундеслигу, но у нас остались амбиции, и теперь наша цель - Лига чемпионов. Мы приехали сюда за победой, хотя понимаем, что добиться ее будет тяжело".

Задача "Баварии" облегчится, если автор 14 голов Криштиану Роналду не успеет полностью восстановиться после травмы задней мышцы бедра. Впрочем, Лам, как водится, не придает этому значения: "Мы готовы к любому стечению обстоятельств. Если он не будет играть, то мы увидим, на руку нам это или нет, только во время матча".


   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 23.04.2014 Реал Мадрид - Бавария 2.4 3.65 4.45
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2014 в 13:19

Рон и Рамос тренировались уже в общей группе, сыграют оба. А Нойер выйдет? есть информация точная?

23 Апреля 2014 в 11:37

Убедительно прошу: только не переусердствуйте со страстью... Особенно защитники и кипер...

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем