Главный тренер молодёжного состава "Барселоны" Виньяльс: "Выступление в юношеской Лиги чемпионов помогает становиться сильнее"

Накануне решающей стадии юношеской Лиги чемпионов наставник "Барселоны" этого возраста Жорди Виньяльс отметил важность нового турнира.

"Я не раз говорил об этом коллегам моего возраста. Мы обсуждали новый турнир, и я утверждал: "Если бы в наше время было нечто подобное, это было бы просто потрясающе", - отметил Виньяльс - Думаю, что парни знают и ценят это. Ведь речь идет о турнире УЕФА, важнейшем соревновании на европейской арене".

"Это отличная возможность и для парней, и для тренерского штаба. Это позволяет добиваться огромного прогресса по всем направлениям. Кроме того, своеобразную проверку проходит сам клуб и все его службы: медицинский штаб, отдел по работе со СМИ, администрация, - считает тренер чемпионов Испании среди юношеских составов. - Выступление в этом турнире, учитывая его высокие требования, помогает становиться сильнее".

"Надеюсь, что кто-нибудь из футболистов из команд, вышедших в полуфинал, в ближайшее время сыграет в финале Лиги чемпионов. Полагаю, это тоже станет частью нашей прекрасной истории", - добавил Виньяльс.

11 апреля в Ньоне пройдут полуфиналы юношеской Лиги чемпионов. "Реал" встретится с "Бенфикой", а "Барселона" с "Шальке 04". Финал состоится 14 апреля также в Ньоне.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Апреля 2014 в 19:31

Юноши "Бенфики" нокаутировали "Реал".

11 Апреля 2014 в 12:54

"Барселона" - "Шальке"..в полуфинале..не вывеска-мечта )) Желаю молодёжи удачи,терпения,решимости и холодной головы.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем