Мойес: "Теперь моя задача - вернуть "Манчестер Юнайтед" в Лигу чемпионов"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес после матча с "Баварией" (1:3) подвёл итоги корреспонденту BBC.

 

- При счёте 2:1 у нас был хороший шанс перевернуть игру. Третий гол в наши ворота пришёл после двух кошмарных ошибок. Никто не думал, что у "Манчестер Юнайтед" нет шансов в противостоянии с "Баварией".

 

На данный момент "Манчестер Юнайтед" не готов показывать футбол уровня Лиги чемпионов и играть на такой серьёзной стадии, но мы сделаем всё, чтобы вернуться сюда. Лига чемпионов - удивительный турнир. Моя задача - вернуть в турнир "Манчестер Юнайтед".


Оценить новость

Новости по матчу

10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (40) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Апреля 2014 в 13:55

Твоя задача теперь - идти наХ!

10 Апреля 2014 в 10:07

Большой привет.и ты конченный,долбанный фанатик,за кого бы ты не болел,ты дубина,и даже не вздумай щас умничать и сознайся что я прав...Я ведь не говорил что они были конченные,или будут?Я сказал есть,то есть на данный момент.Никакой борьбы я не видел с их стороны,боролся Видич и бедненький Руни,который после травмы тока восстановился и носился как мог.Флетчер с Кэрриком что сделали за весь матч???Полностью отдали центр,понимаю,возраст не тот(хотя никогда не отличались скоростью),но на опыте могли бы не так легко как детей себя переигрывать во всём.Смоллинг и Джонс,за верховые мячи может и боряться,но в низу,это ужас...Велбек,этот бегун косолапый,жалкое подобие Старриджа,без техники,всё что есть это скорость,которая играя на большом уровне ничё не даёт...Теперь Мойес,да он типа конечно не виноват,не сам же играл,но должен же видеть что Руни после травмы ещё тяжело бегать,что Велбек бегает просто так,видишь что вас имеют,сделай ты замену,выпусти пораньше Чичу и Янузайчика,пусть делают вещи,своими обещаниями Мойес себе шкуру не спасёт(без САФа).И никакие трансферы не помогут,если не может сплотить команду,которая даже до прихода была сформирована...ПС-Просто мне кажется Мойес тряпка,не хватает САФа который может и сказать и еси чё и бутсой вшатать...

10 Апреля 2014 в 15:34

У Большого привета акушер был практикантом, не обращай внимания)

10 Апреля 2014 в 10:03

МЮ надо возвращать уверенность в себе. С этого стоит начать, и последние матчи показывают, что всё не безнадежно. Уверенность, сперва индивидуальная, затем и общекомандная, потом придёт стабильность. Ну, а в мастерстве игроков МЮ никто и не сомневается. Учитывая, что летом должно придти минимум 3-4 человека (в оборону главным образом), начинать настоящее, а не иллюзорное, возрождение следует на предсезонках. А сейчас нужно лишь доиграть чемпионат и попытаться залезть в ЛЕ.

10 Апреля 2014 в 05:55

Тем кто до сих пор сравнивает Мойеса с САФом. Сэру Алексу в руки попала команда которая была на волоске от вылета из первого дивизиона, а Мойесу достались чемпионы. Первый сезон даже провальным не назовёшь т.к команда занимала привычное по прошлому сезону для себя место это раз и этой командой он обыграл в первом же сезоне Ливерпуль (с разгромом), Арсенал и Сити - это два, трансферов в пером же сезоне не было - это три. Более того САФ это живая легенда, именно он сотворил историю МЮ, а Мойес пока что её только портит, прекращая рекорды МЮ один за другим.

10 Апреля 2014 в 07:01

в помойку твои слова...МЮ проиграл самому самому.

10 Апреля 2014 в 10:05

Не соглашусь. Это Бавария вату катала, пока у МЮ не прошла первая и, по сути, единственная классная атака за весь матч.

10 Апреля 2014 в 02:40

Может мне конечно кажется, но в последних матчах МЮ прибавил, конечно это мало что решит в итоге... Но все же я надеюсь что ДМ выстроит в следущем сезоне более боеспособный коллектив, и самое главное что бы вернулся командный дух.

10 Апреля 2014 в 07:02

+ую ....дай Бог

10 Апреля 2014 в 02:20

Мойес выпустил 50 разных составов в 50 матчах во главе манкунианцев.

A вот настоящий перевод его слов

--- Мы вылетели из Лиги чемпионов, но теперь сосредоточимся на том, чтобы вернуться сюда. Это замечательный турнир, и «МЮ» должен снова играть в Лигу чемпионов. Это моя основная цель», – заявил Мойес.

Он пришел унизил команду как смог украл у нас ЛЧ про который ни кто и даже думать не мог что МЮ может остаться без ЛЧ теперь поставил себе основную задачу вернуть ЛЧ и сколько ему на это потребуется? 5-6 лет....))))))) Я уже начинаю любить Мойеса он еще хуже балаболка чем я))) много говорит но ничего пока не показывает достойного...я тоже много пишу но пока все это срач)))

10 Апреля 2014 в 02:25

я тут подумал,а что было бы если бы ты за арсенал болел??или там за ливер последних лет..ты знаешь,если через 5-6 лет МЮ будет рвать всех,то я подожду...чего и тебе желаю.

10 Апреля 2014 в 02:34

Я МЮ знаю давно еще с 2001 года. если честно до этого я особо не за кого не болел мне были симпатичны два клуба это Лидс и Депортиво тех времен... за МЮ я начал болеть резко с одного матча когда они играли с Васко-Да-Гамой и все после этого наверное только из за катастрофических событый я пропускал матчи и не знаю что должно в мире произойти что бы я перестал болеть за них...наверное конец света)))

10 Апреля 2014 в 05:01

Доня сообщи в личку свои данные-пузырь с меня теб ждет- отвечаю!

10 Апреля 2014 в 07:12

Доня вообще красавец- с меня пузырь!

10 Апреля 2014 в 03:58

А ты вспомни как начинал Сэр Алекс. Как дьяволы несколько лет барахтались в середине таблицы, а один раз чуть не вылетели в низший дивизион. Тогда тоже были серьезные приобретения, но игры не было. Болелы ваши баннеры вешали типо "Ферги, уходи из клуба" и тд..И что получилось в итоге? Дайте Мойесу хотябы еще года два поработать. МЮ очень достойно смотрелся против Баварии, которая сейчас всех рвет и мечет. Какие вы все, блин, нетерпеливые, все вам сразу подавай))

10 Апреля 2014 в 02:06

Отвечу всем и сразу, да я уходил, хоть и стало все более спокойно но без сайта скучно, без сайта без этого каждого вечерного срача и желтизни споров и оскорблений и всего прочего прекрасного на ЕФ жизнь скучна...

Насчет Мойеса я не куда не ухожу и конечно буду болеть и дальше хоть мойес 100 лет проработает...хоть и в 4-ом дивизионе но обливать мойеса его любимым веществом я не перестану это моя позиция пока он не докажет лично мне что он достоен лестных слов с моей стороны)))

10 Апреля 2014 в 02:01

Мойес конченный,Смололлинг с Джонсом-конченные,Флетчер,Карик-конченные,Велбек конченный!!!!!!Мата,Руни,Де Хеа-валити на

10 Апреля 2014 в 02:02

Есть мнение, что это ты конеченый.

10 Апреля 2014 в 07:10

Большой Привет это ты ко мне?.. я к тебе ничего личнего

11 Апреля 2014 в 03:16

Ну, если ты тот полоумный с ником "Kalimush", то к тебе. Если это не ты, то с чего ты взял такие мысли?)

Ты, вроде бы, в дурости и полоумности замечен мной не был)

10 Апреля 2014 в 02:03

мамател кунем бози тха...идинахuйотсюда

10 Апреля 2014 в 02:01

Мойес конченный,Смололлинг с Джонсом-конченные,Флетчер,Карик-конченные,Велбек конченный!!!!!!Мата,Руни,Де Хеа-валити на--с этого говно-клуба.....

10 Апреля 2014 в 01:45

Понимаете в чем его задача? вернуть ЛЧ...ну звучит же бред.

Принято услышать Пришел, увидел, победил.

А мы слышел Пришел увидел разрушил, а теперь хочет вернуть...ну бред же парни))) зачем мы вообще и как вообще потеряли...одумайтесь что бы еще и думать о возврощении...Для каждого я уверен каждого болельщика МЮ если команда не становилась чемпионом сезон не считался хорошим 2 3 третье место не было для нас почетом. Нас к этому приучил один великий гений.

Теперь наши приоритеты будут попадание в ЛЧ и какие то битвы в кубках ну как минимум если Мойес до конца контракта будет работать минимум 4-5 лет про АПЛ забываем.

Глори Глори Гений Девид Мойес!

10 Апреля 2014 в 01:49

Ты же вроде ушел? Или девочки-истерички вроде тебя слово не держат?

10 Апреля 2014 в 01:52

У тебя логика работает?

Что бы вернуть клуб в ЛЧ, то надо занять 1-4 место. Где ты тут увидел слова про борьбу за лч?

Его спросили ПРО ЛЧ, он ответил ПРО ЛЧ.

Вот ты идиот, ёмаё.

10 Апреля 2014 в 02:07

Спасибо Мойесу что мы будем в следующем сезоне боротся за 1-4 места) он нам америку откроет))) и то еще не факт это всего лишь слова...)))

10 Апреля 2014 в 09:13

девочки-истерички

10 Апреля 2014 в 01:55

пля..ну а как ему надо было сказать!?во-первых-это еще могут быть трудности перевода..во-вторых ну не скажет же он,что приедет в след.году и разорвет Гвардиоле попец..он же видит ошибки..ну и на крайняк приведу аргумент-он впервые в плей-офф вышел.ты потерпи еще сезончик и тогда если все будет плохо,то я тебе скажу,что Мойес-дно..а так ты уже подзадрал ныть))

10 Апреля 2014 в 02:07

Я не ною я уже привычно для себя развлекаюсь))Жду от тебя в октябре этих слов про Мойеса)))

10 Апреля 2014 в 02:16

а если МЮ заиграет??ты перестанешь ныть и скажешь,что Мойес хороший тренер??

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем