Карвахаль: "Постараемся дать дортмундцам отпор и сыграть на победу"

Защитник "Реала" Даниэль Карвахаль обещает, что мадридцы и в Дортмунде будут играть на победу.

Ответный четвертьфинал Лиги чемпионов пройдет во вторник в Германии.

Год назад Даниэль Карвахаль наблюдал с трибун "ВVB-Штадион", как Роберт Левандовски фактически лишил "Реал" надежд на попадание в финал Лиги чемпионов УЕФА. Теперь футболист, ставший основным правым защитником мадридцев, намерен сделать все, чтобы сказка "Боруссии" не повторилась.

В апреле 2013-го он специально проделал 80-километровый путь, чтобы с трибун поддержать свой бывший клуб, который, впрочем, ждало в Дортмунде фиаско. Сам же Карвахаль помог "Байеру" занять в бундеслиге третье место, после чего был снова призван под знамена "Реала".

"Год назад я смотрел игру с трибун. Это было всего год назад... Время, конечно, идет очень быстро", - философствовал он.

"Первый матч закончился для нас очень позитивно, но еще ничего не решено", - заверил Карвахаль.

"Мы прекрасно знаем манеру игры "Боруссии". Она показывает хороший футбол, старается оказывать огромное давление на соперника. Они будут делать все возможное, чтобы переломить ход противостояния. Постараемся дать дортмундцам отпор и сыграть на победу. Мы полагаем, что в первые 15-20 минут "Боруссия" всей командой бросится в атаку, чтобы прижать нас к воротам и забить быстрый гол. Ну и потом противнику нужно, чтобы шел открытый футбол. Нам нужно постараться не пропустить, но почему бы нам не забить самим?"

"В первом матче все видели, как мы хотели взять реванш у "Боруссии" за прошлогоднее поражение", - добавил 22-летний защитник.


   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 08.04.2014 Боруссия Д - Реал Мадрид 3.05 3.6 2.15
Оценить новость

Новости по матчу

09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем