Клопп: "Похоже на то, что сложим оружие в 1/4 финала, однако борьба еще не закончена"

Юрген Клопп обещает, что "Боруссия" ещё поборется.

Дортмундцы примут в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов "Реал" после гостевого поражения со счётом 0:3.

"Думаю, нам не надо ломать голову над тем, как отнестись к завтрашнему матчу. Результат встречи в Мадриде не оставляет нам большого выбора. Как и всегда, мы сделаем все возможное, чтобы победить. Не могу до конца понять, почему многие уверены, что нам непременно надо забить уже в первые пять минут.

Не знаю, случалось ли много чудес, о которых было объявлено заранее. У нас нет никакого права говорить, что завтра мы сотворим чудо, но у нас есть право на то, чтобы полностью отдаться борьбе и сыграть с огромным рвением. Если нам каким-то образом удастся добиться результата, который выведет нас дальше, то прекрасно. Но если попрощаемся с турниром, то хотим сделать это, показав хороший футбол.

Проиграть "Реалу" не зазорно. Однако если вы не полностью в игре, то точно пропустите больше трех мячей. Мне этого не хочется. В Мадриде мы не показали добротной игры, но все равно у нас были хорошие моменты. Не использовали свои шансы, не играли хорошо в обороне - все это надо исправлять.

В Лиге чемпионов все сводится к тому, что ты оттягиваешь момент прощания с турниром. В прошлом году мы проиграли только в финале. Сейчас похоже на то, что сложим оружие в 1/4 финала, однако борьба еще не закончена. Мы в некотором роде специалисты по вторым таймам, и нас ждет второй тайм четвертьфинальной дуэли. Мы хотим выиграть его", - заявил Юрген Клопп.


   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 08.04.2014 Боруссия Д - Реал Мадрид 3.05 3.6 2.15
Оценить новость

Новости по матчу

09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Апреля 2014 в 03:27

Все свои высказывания подтвердил на 100 !!!! Боруссиия во все времена ,даже самые трудные всегда остаётся КОМАНДОЙ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ с её выдающимся тренером-ЮРГЕНОМ КЛОППОМ! ! ! ! !

08 Апреля 2014 в 20:13

Клопп шикарный тренер! Респект ему за его работу, в Боруссии. К сожалению Дортмунду в этом сезоне не везет!

08 Апреля 2014 в 10:58

надеюсь Дортмундцы настроятся как следует, и смогут, если не пройти, то хотя бы обыграть Мадридцев

08 Апреля 2014 в 10:24

надеюсь и в этом матче Реал будет на голову сильнее

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем