Матуиди: "Второй тайм мы отыграли восхитительно"

Блейз Матуиди опасается "Челси" несмотря на победу "ПСЖ" в первом матче со счётом 3:1.

"Мы отлично начали и выдали хороший матч. Правда, после забитого гола мы заметно сдали, часто теряли мяч, и в итоге "Челси" смог отыграться. Нам было нужно дождаться перерыва, чтобы снова направить игру в правильное русло. Второй тайм мы отыграли восхитительно. Показывали свой футбол, забили во второй раз.

В самом конце Хавьеру удался потрясающий удар, и этот гол станет хорошим подспорьем. Он сделал наше преимущество более солидным, и теперь можем чувствовать себя еще увереннее. Мы на полпути к полуфиналу, но понимаем, что на "Стэмфорд Бридж" придется трудно. В первом тайме "Челси" играл очень мощно в центре поля, но после перерыва мы наладили взаимодействия и выглядели посвежее.

Преимущество в два мяча - это очень солидный задел, но "Челси" по-настоящему силен дома. К тому же он все-таки забил гол на выезде. Поедем в Лондон с намерением не пропустить, но при этом мы все равно должны придерживаться своей игровой философии. Знаем, что можем забить в любой игровой отрезок. В родных стенах "Челси" - это реальная сила, и они могут забить действительно много голов. В ответном матче отдадим все силы и будем играть от сердца", - заявил Блейз Матуиди.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем