Лавесси: "Не уверен, можно ли назвать нас фаворитами"

Эсекиэль Лавесси, забивший один из мячей в поединке между "Пари Сен-Жермен" и "Челси" не спешит праздновать выход в полуфинала Лиги чемпионов, вспомним пример "Наполи".

В среду парижане выиграли со счётом 3:1.

"Мой гол в итоге имел очень важное значение, да и вообще очень хорошо, что команда выиграла этот матч. Поедем в Лондон на ответный матч чуть более умиротворенными. Хотя не уверен, можно ли назвать нас фаворитами, поскольку вторая игра будет очень сложной. Постараемся победить там тоже и оформить попадание в полуфинал. "Челси" очень силен, и он знает, что надо делать с мячом. Поэтому нет ничего удивительного, что сегодня моментами нам приходилось чуть посложнее.

Что касается моего гола, то я просто решил пробить именно так, и, к счастью, мяч залетел в ворота. В этом году я немного более удачлив, чем в прошлом. В связи с этим улучшились и мои индивидуальные показатели, это нормально.

Пару лет назад "Челси" уже отыгрывался после поражения с таким же счетом в противостоянии с "Наполи", но меня это не беспокоит. Наша команда совсем другая, и мы надеемся пройти дальше", - заявил Эсекиэль Лавесси.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2014 в 19:36

конечно не уверен

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем