Янг: "Манчестер Юнайтед" продемонстрировал характер"

Хавбек "Манчестер Юнайтед" Эшли Янг прокомментировал исход первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов с "Баварией" (1:1).

"Футболисты "Манчестер Юнайтед" снова продемонстрировали свой характер, доказав, что нас слишком рано списали со счетов. Мы играли не хуже соперника, которого называют главным фаворитом этого турнира, и создали массу голевых моментов. К сожалению, далеко не все из них удалось реализовать. Мы понимаем, что у нас отличная команда, которой многое по силам. Сознательно отдали мюнхенцам инициативу, сосредоточившись на контратаках, и такая стратегия оказалась верной.

Хорошо, что нам всё же удалось забить гол. "Юнайтед" продемонстрировал содержательную игру и отплатил болельщикам за поддержку, которую мы получили с первой же минуты поединка", - отметил Янг в интервью Sky Sports.