Жером Боатенг: "Дома у нас будут весомые шансы заработать путевку в следующий раунд"

Защитник "Баварии" Жером Боатенг доволен результатом матча против "МЮ", но считает, что его команда могла добиться большего.

Встреча на "Олд Траффорд" завершилась миром 1:1.

"Можно сказать, что это хороший результат, ведь мы заканчивали встречу вдесятером. С другой стороны, на протяжении всего матча мы гораздо чаще владели мячом, однако создали не слишком много моментов и были вынуждены расплачиваться за это после того углового. Ничью мы заслужили, хотя соперник здорово играл на контратаках. Думаю, что дома у нас будут весомые шансы заработать путевку в следующий раунд.

Угловой позволил "МЮ" вернуться в игру. Знали, что они хороши при подачах с угловых, но защищались в этом эпизоде не слишком уверенно. У "Юнайтед" есть хорошие быстрые игроки: (Уэйн) Руни всегда опасен, очень хорош (Дэниэл) Уэлбек, (Синдзи) Кагава здорово вошел в игру со скамейки запасных. Понимаем, что в составе соперника немало классных исполнителей, но в целом мы, скорее, все же разочарованы, потому что подолгу контролировали мяч, однако создали не так много моментов. Необходимо двигать мяч быстрее и создавать больше остроты. Тогда, думаю, добьемся дома хорошего результата. Я по-прежнему уверен в нашем успехе", - заявил Жером Боатенг.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
26 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем