Де Хеа: "Думаю, нам по силам выиграть по сумме двух встреч"

Давид де Хеа рад, что "Манчестер Юнайтед" дома не проиграл "Баварии".

Кроме того, испанец верит, что его команде под силу выйти в следующий этап турнира.

"МЮ" - большая команда, и именно в сложные моменты нужно доказывать людям, что это действительно так. Я по-настоящему очень доволен - люди были уверены, что "Бавария" легко выиграет, а мы собрались и выдали отличный матч. Мы этому рады. Считаем, что сыграли очень хорошо - все выложились по максимуму в матче с очень сложным соперником. Могли даже и выиграть. Знали, что нужно очень надежно действовать в обороне, не давать им свободного пространства и быстро контратаковать. У нас были верные моменты для взятия ворот. Защищались же мы действительно здорово. Полагаю, нам удалось выбить мюнхенцев из колеи.

Это два совершенно разных турнира: в премьер-лиге у нас мало что получается, но Лига чемпионов - совершенно другое соревнование. Наша команда играет в нем куда лучше, и нам нужно продолжать в том же духе. Думаю, нам по силам выиграть по сумме двух встреч. Пока ничего еще не решено, и обязательно нужно биться до самого конца", - рассказал Давид де Хеа.


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
26 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Апреля 2014 в 13:23

В Мюнхене будет 2:2............................

02 Апреля 2014 в 13:04

Конечно не все потеряно). Итоговые 1-1 наверное для МЮ будут и лучше, чем 2-1, т.к. в Мюнхене просто засели бы в штрафной..хотя кто знает что ещё будет?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем