Гвардиола: "Поздравляю свою команду. Я ею весьма доволен"

Пеп Гвардиола после матча на "Олд Траффорд" заявил, что доволен своей командой.

"Бавария" в гостях разошлась миром с "Манчестером Юнайтед" 1:1 в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

"Поздравляю свою команду. Я ею весьма доволен. "Манчестер Юнайтед" - одна из лучших команд на планете, о чем не стоит забывать. Мы забили гол в гостях, что достаточно важно, однако нам также повезло в моментах с проходом Уэлбека и ударом Руни.

Сложно было уберечься от гола, что был забит в наши ворота. Трудно действовать против команды, которая обороняется так глубоко. Посмотрим, какие решения сможем найти в мюнхенской встрече.

Бастиан Швайнштайгер и Хави Мартинес пропустят ответную игру, но мы все равно выпустим в "основе" 11 футболистов. Такие вещи случаются, и мы способны с ними справляться.

Всегда есть опасность, когда подходишь к ответной встрече со счетом 1:1, но даже при победе с результатом 2:1 сохранилась бы опасность. Постараемся выиграть второй матч. Уверен, нам это по силам. Всецело уверен в своих футболистах и надеюсь, болельщики в Мюнхене будут гнать нас вперед так, как сегодня фаны "Юнайтед" делали это со своей командой", - считает Гвардиола.


Оценить новость

Новости по матчу

04 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
26 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2014 в 23:14

У Баварии кризис ,две ничьи,для вас это сродни кризису,смотришь и проигрыш подоспеет.

02 Апреля 2014 в 11:49

Аха,здесь апплодисменты,переходящие в бурные овации.

02 Апреля 2014 в 11:01

Теперь уже точно можно закрыть вопрос о том, что футболисты великой Барсы сыгрались сами собой, а Гвардиола оказался в нужном месте в нужное время) Это задумка тренера, его мысли, его подход и видение футбола.

Техника у Барсы лучше, они несомненно более лёгкие в обращении с мячом, с другой стороны футболисты Баварии дисциплинированные и выносливые как кони.

Так что не рискнул бы предположить, у кого процент владения мячом был бы больше.

Но Бавария Хайнкеса всё же была эффективней, на мой взгляд.

02 Апреля 2014 в 13:07

Соглансен, Бавария много моментов транжирит попросту. Но команда только сезон играет в таком новом стиле для себя

02 Апреля 2014 в 13:09

Бавария Хайнкеса была эффективной в прошлом году, останься Юпп в Баварии, я думаю в этом году его команда начала давать сбой. Тем более мы все помним нестабильность Баварии в 2012 году. Так что не стоит сравнивать, оба баварских тренера по своему уникальны и хороши, это великие мастера своего дела!

02 Апреля 2014 в 13:23

Почему она должна быть стать неэффективной? Никто из важных игроков не достиг предельного возраста, конфликтов с тренером не было. Не вижу оснований для этого.

02 Апреля 2014 в 15:20

У Барсы в 12 году тоже не было оснований для спада-но он произошёл-футболисты не роботы-Пеп внёс в коллектив свежую струю-вдохновив футболистов на новые подвиги))И пусть некоторые умники говорят-что "тики-така" для Баварии вред-остальные клубы бундеслиги будут с этим не согласны-эта тактика не всегда играет против автобусов-но гарантированно выигрывает против остальных соперников.

02 Апреля 2014 в 10:52

То Что Данте вернется хорошо для Баварии...

Гётце может решить ответку... если выйдет с первых минут!!!

02 Апреля 2014 в 12:50

Согласен. И Марио тоже на основе. А для добивания с 60-ой минуты можно заменить Томасом.

04 Апреля 2014 в 22:56

Твой Томас имел 4 момента,реализация 0,как и он сам.

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем