Мартино: "Я горжусь тем, как играла "Барселона". Будем продолжать так же - шансы на успех у нас будут"

Главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино прокомментировал поединок 1/4 Лиги чемпионов против мадридского "Атлетико".

Напомним, что поединок закончился миром 1:1.

"Я горжусь тем, как играла "Барселона". Будем продолжать так же - шансы на успех у нас будут. В каждом матче мы выходим на поле с намерением побеждать. Так что отправимся в Мадрид и попытаемся выиграть, как пытаемся всегда. После гола "Атлетико" вы увидели "Барселону" во всей ее красе. Во втором тайме мы хорошо катали мяч и играли с запасом прочности. Были неплохие комбинации у чужой штрафной и несколько ударов.

Мы поймали свою игру и добавили интенсивности. О травме Жерара Пике пока сказать ничего не могу. Иногда в матчах случаются такие неприятные эпизоды. (Заменивший его Марк) Бартра здорово себя проявил. Шансы в нашей паре равны. Не знаю, дает ли игра на своем поле преимущество, но настаиваю, что шансы практически равны", - считает Херардо Мартино.


Оценить новость

Новости по матчу

02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Апреля 2014 в 16:18

какие слова ну вы барсики понторезы))))))))))) любитевы это

02 Апреля 2014 в 11:21

На самом деле слабо сыграли. Месси еле передвигается по полю. Неймар весь матч падает от малейшего касания. Скорость в атаке медленная. Постоянные навесы. вопрос на кого ? В общем если Атлетико пройдет дальше не расстроюсь. Потому что они реально заслужили это.

02 Апреля 2014 в 14:00

Слабо? Да ну, слишком пессимистично. Скорость в атаке была невысокой, но пешком не ходили, а начиная с середины второго тайма скорости стали просто запредельными, комбинации на загляденье были, матрасы отбивались как могли, даже не помышляя о атаке, и Куртуа выручал. Чего они реально заслуживают, посмотрим во втором матче, но если будет такая же самоотдача, шансы у них приличные, конечно.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем