Ловчев: "Фанатам смешно, они забавляются, играют в игрушки, сжигая не то флаги, не то баннеры"

Футбольный аналитик Евгений Ловчев прокомментировал инцидент, который произошёл во время матча "Боруссия" - "Зенит" на трибунах стадиона.

 

"Фанатам смешно, они забавляются, играют в игрушки, сжигая не то флаги, не то баннеры", - делится мнением Ловчев.

 

"А реноме российского футбола в Европе все падает и падает. Мы все время боимся, как бы УЕФА чего не заметил, не записал в протокол, не выписал штраф или закрыл трибуну. А мне иногда хочется, чтобы УЕФА один раз наказал наши клубы максимально жестко. Не "Зенит" - а всех вместе. Ведь у нас пока не грянет гром, мужик не перекрестится. И тогда мы возьмемся за ум. А может, все-таки не надо ждать потрясений, таких, чтоб нам мало не показалось? Может, самим все-таки начать железной рукой вырезать из футбола ту прослойку, которая бросает вызов всем нормальным болельщикам и делают плохо своему же клубу?".


Оценить новость

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Марта 2014 в 21:54

На фоне последних политических событий, я как то не против , чтоб безголовое фанатьё пару янковских и немецких флагов сожгло!

20 Марта 2014 в 22:03

Не пори чушь.Люди в этих странах не виноваты. что у власти крысы сидят.Попытались одних крыс разогнать - другие набежали тут же. При чем только вот символика держав к этим "низшим" слоям населения - не пойму, зачем сжигать добрые отношения?.

20 Марта 2014 в 23:39

Те, кто жгут флаги, тоже не шибко виноваты, что у власти в их стране такие же крысы.

разве что несгоняемые.

скорее крысы виноваты в том, что множатся дебилы.

21 Марта 2014 в 01:58

Нормальным гражданам-патриотам своих держав от этого не легче. когда пара отстоев палит флаг твоей страны. Я бы не выдержала. скажу тебе честно, полезла бы в драку. получила бы по-полной. зато душа успокоилась бы. если бы флаг моей Беларуси кто-нибудь посмел бы так обс...ть.

21 Марта 2014 в 02:16

конечно понимаю, верю. так те, кто палит, тоже скажут: а мы патриоты своей...- и деремся, доказывая, кто больше и правильнее любит родину.

неприятно то, что при этом мы остаемся пешками, которыми жертвуют даже не ради спасения короля.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем