Шмельцер: "На игре "Боруссии" сказалось отсутствие Ройса"

Защитник дортмундской "Боруссии" Марсель Шмельцер расстроен поражением от "Зенита" (1:2) в ответном поединке 1/8 Лиги чемпионов.

 

"Это поражение заставляет о многом задуматься, в нынешнем сезоне мы слишком часто проигрываем. Впрочем, более важно то, что "Боруссия" сумела пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов. Мы просто забили "Зениту" на гол больше, хотя российская команда достойно сражалась и заслужила уважение. Мы стараемся не сильно огорчаться, гораздо более важно готовиться к новым испытаниям. В четвертьфинале любой соперник будет представлять угрозу. 

 

На результате сказалось отсутствие Марко Ройса, которого очень не хватает команде. У нас слишком много травмированных, почти нет свежести в игре. Это надо преодолеть", - объяснил Шмельцер в интервью Sport1.de.  


👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Марта 2014 в 16:47

Да лаааааадно) Учитывая тот стиль игры, который исповедуют Дортмунд отсутствие одного игрока не должно сказываться на игре.

20 Марта 2014 в 23:00

отсутствие одного игрока- точно, а вот когда нет 4-5 игроков совсем другое дело... но всё равно респект Зениту- классно хлопнули дверью,жаль что опять не везёт клубу с его" болельщиками" - ищут на.... преключения. Ну а Дортмунд- наверняка восьмёрка сильнейших в данный момент- предел мечтаний. сегодняшним составом- без каких-то шансов,жаль,но все же видели игру- будем реалистами.......

20 Марта 2014 в 16:44

Серж!

У Марселя тоже мнения одинаковые с моей.

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем