Шмельцер: "На игре "Боруссии" сказалось отсутствие Ройса"

Защитник дортмундской "Боруссии" Марсель Шмельцер расстроен поражением от "Зенита" (1:2) в ответном поединке 1/8 Лиги чемпионов.

 

"Это поражение заставляет о многом задуматься, в нынешнем сезоне мы слишком часто проигрываем. Впрочем, более важно то, что "Боруссия" сумела пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов. Мы просто забили "Зениту" на гол больше, хотя российская команда достойно сражалась и заслужила уважение. Мы стараемся не сильно огорчаться, гораздо более важно готовиться к новым испытаниям. В четвертьфинале любой соперник будет представлять угрозу. 

 

На результате сказалось отсутствие Марко Ройса, которого очень не хватает команде. У нас слишком много травмированных, почти нет свежести в игре. Это надо преодолеть", - объяснил Шмельцер в интервью Sport1.de.  


Оценить новость

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Марта 2014 в 16:47

Да лаааааадно) Учитывая тот стиль игры, который исповедуют Дортмунд отсутствие одного игрока не должно сказываться на игре.

20 Марта 2014 в 23:00

отсутствие одного игрока- точно, а вот когда нет 4-5 игроков совсем другое дело... но всё равно респект Зениту- классно хлопнули дверью,жаль что опять не везёт клубу с его" болельщиками" - ищут на.... преключения. Ну а Дортмунд- наверняка восьмёрка сильнейших в данный момент- предел мечтаний. сегодняшним составом- без каких-то шансов,жаль,но все же видели игру- будем реалистами.......

20 Марта 2014 в 16:44

Серж!

У Марселя тоже мнения одинаковые с моей.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем