Дюков: "Болельщики сожгли баннер "Боруссии"

Президент "Зенита" Александр Дюков на пресс-конференции, посвященной представлению нового главного тренера команды Андре Виллаш-Боаша, осудил поведение болельщиков на вчерашнем ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов в Дортмунде с "Боруссией".

 

При этом он опроверг информацию о том, что поклонники петербуржцев во время игры подожгли флаг Германии (фотографии, иллюстрирующие инцидент, появились в интернете).


- Информация о том, что был сожжён флаг Федеративной Республики Германия, не соответствует действительности. На самом деле это был баннер, принадлежавший болельщикам "Боруссии". Это прискорбно и не украшает наших болельщиков, но пока нужно время, чтобы детально разобраться в том, что произошло, - сказал Дюков.


Оценить новость

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Марта 2014 в 19:13

Какие болельщики, не смешите людей! Ясен пень, что это чистейшей слезы провокация, чтобы столкнуть Германию и Россию в этой и без того накаленной обстановке.

20 Марта 2014 в 19:07

Ну что тут сказать..заплатили бабки,приличные. Да и не в " баннере" дело! Одно слово сжечь на стадионе - приводит в УЖАС!

20 Марта 2014 в 15:15

Без предельщики... а не болельщики... :-(

20 Марта 2014 в 19:15

Зенит даже жалко, почему этому клубу так не везет с фантиками? То свои разбушуются, то какие-то чужие отморозки приклеются, спрятавшись под маски. а клубу отвечай за этих ганд.нов

Новости
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем