Обамеянг: "Ещё не видел Юргена Клоппа настолько злым"

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг прокомментировал поражение в ответном матче 1/8 Лиги чемпионов с "Зенитом" (1:2). 

 

"Этот поединок дался нам очень непросто, и не в последнюю очередь потому, что "Зенит" отыграл намного сильнее, чем в первом матче. Накопившаяся усталость, усугублённая травмами ведущих футболистов, сказывается на наших действиях. Мы пытались продемонстрировать свою лучший футбол, однако на деле не сумели дать сопернику достойный отпор. 

 

Я ещё никогда не видел Юргена Клоппа настолько злым, как в перерыве этого поединка. Я сел себе в углу и старался сделать так, чтобы меня никто не заметил. А вот после финального свистка наш тренер был подавлен", - цитирует Обамеянга Sport1.de. 


Оценить новость

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Марта 2014 в 17:03

Сел в углу, чтоб никто не видел. Ахахха. Красава

20 Марта 2014 в 15:24

Хватит сопли жевать!

Покажите всем истинный футбол Бундеслиги на очередном этапе плей офф ЛЧ, как и в прошлом сезоне!

20 Марта 2014 в 17:44

Попадете на мадридский Реал - он вам покажет немецкий футбол, разгромив Боруссию как и Шальке. Я не спорю, на сегодняшний день, Бундеслига сильнее Примеры, но 1я команда Испании(Реал), всё-таки, вынесет 1ю команду Германии(Бавария), жду их очной встречи в ЛЧ этого сезона

20 Марта 2014 в 17:57

Зачет!

Такого ИСХОДА весь футб. мир ожидает с нетерпением! В том числе и я.

Но!

Если даже клубам примеры удастся пройти немецких команд. То этим они добьются только РЕВАНША за последние поражения, и ТОЛЬКО.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем