Нету: "В какой-то момент были уверены, что сможем устроить сюрприз"

Португальский защитник Луиш Нету заявил, что "Зениту" удалось отчасти исправить в Дортмунде свою репутацию, и признал, что теперь команду ждут в чемпионате девять финалов подряд, которые петербуржцам вполне по силам выиграть.

Об этом он рассказал официальному сайту клуба.

— Думаю, мы показали сегодня наш настоящий уровень. Все, кто вышел на поле, провели очень сильный матч и действительно бились за цвета "Зенита". Кроме того, нам, мне кажется, удалось отчасти исправить репутацию, которую мы испортили себе на "Петровском". Все были сконцентрированы на этом, это было самым важным.

В какой-то момент, как мне кажется, мы были уверены в том, что сможем добиться результата и устроить всем сюрприз, но "Боруссия" всё же очень сильна. Если бы удалось выйти вперед в два мяча, то в конце смогли бы побороться. Однако и такой результат в общем и целом не так плох. И для клуба, и для болельщиков, которых я благодарю, и для нашей уверенности в себе.

Теперь мы начинаем работу с новым тренером и мотивированы доказать всем, что "Зенит" силен. Впереди — девять финалов. Это будет гонка, но если мы сумеем показать то, что показали сегодня, то сможем выиграть чемпионат.


Оценить новость

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем