Рейнгольд: "Зениту" ловить в Дортмунде нечего"

Футбольный аналитик Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов "Боруссия" - "Зенит". 

 
 
– Расклад сил ясен. "Боруссия" в первом матче забила четыре мяча. Чтобы не выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов ей нужно пропустить три. Это утопия. "Зениту" ловить в Дортмунде нечего. Хорошую игру показать можно, но не результат.
 
За счет чего "Зенит" может победить? За счет усилий одного Халка? Это маловато. Команда не конкурентоспособна по всем показателям. Нет средней линии, за счет которой "Зенит" играл все прежние годы. Кто там остался? Только Файзулин и Зырянов, выходящие на замену.
 
 
– Как думаете, Виллаш-Боаш почерпнёт что-то из этой игры?
 
– Конечно, почерпнёт. Но у меня вопрос другой, а кто он такой? Зачем его брали? Все его команды – провалились. Это проблемы "Зенита", что руководство клуба его взяло. Да, был у него Халк в "Порту". Португальцы Данни и Нету. Брать ради них? Ну, нет. 
 
На высоком уровне Виллаш-Боаш себя не проявил. Да, ему только 36 лет, но и Семаку 36 лет. Почему не доверили Семаку? Уверен, ему бы потребовалось немного времени, чтобы привести команду в порядок.
 
Португалец же сейчас посмотрит матч и составит список – сколько футболистов нужно купить. Просто так он бы "Зенит" не взял. Наверняка потребовал серьезные деньги на приобретение новых игроков. Иначе бы он не согласился.
 
 
– В целом как охарактеризуете выступление "Зенита" в Лиге чемпионов?
 
– Безобразно. Непонятно как "Зенит" вышел из группы с шесть очками. Что это такое? Конфуз. Подфартило. В матчах с "Боруссией" сами все видели. Мастерства не хватает. Выступление всех российских клубов можно охарактеризовать одним словом – позор.
 
Все сейчас хвалят "Локомотив". Ну, станет он чемпионом. Дальше что? Что с таким футболом делать в Лиге чемпионов? Я хочу, чтобы все наши команды показывали приятный для зрителя футбол. Чтобы команды показывали игру, на которую с удовольствием можно посмотреть.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Марта 2014 в 10:23

а с Порту Лигу Европы выиграл. Хотя, этот турнир не показателен. Его даже ЦСКА выигрывал))))

20 Марта 2014 в 10:02

Дедушка ты не прав!

20 Марта 2014 в 06:55

А у кого из наших клубов приятный для зрителя футбол? Зенит, Спартак, Цска, Динамо?

20 Марта 2014 в 00:34

Кто бы словил уже этого старого марозматики и в кащенко отправил

19 Марта 2014 в 23:22

Кто такой Боаш? Со всеми командами провалился? Кхм. Ясно) Вам, дедушка на недельку бы в Комарово съездить)

19 Марта 2014 в 23:11

капитан-очевидность. Так и я могу

19 Марта 2014 в 23:07

Открыл америку капитан ха-ха-ха

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем