Семак: "Моя задача - сделать футбол "Зенита" более командным"

Временно исполняющий обязанности главного тренера "Зенита" Сергей Семак поделился ожиданиями перед ответным матчем Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии".

 
 
"Сейчас основная цель - показать то, на что мы способны", - цитирует Сергея официальный сайт "питерцев".
 
 
"Игроки в коллективе собраны уровня высокого, но вот командная игра пока не получается. Так что задача - сыграть достойно. Желание, естественно, есть у всех. Мы должны показать, что наша команда хороша и мы можем противостоять одному из лучших клубов Европы".
 
 
"Моя задача, как я ее вижу, сделать футбол "Зенита" более командным. К сожалению, времени не так много. Мы пытаемся, работаем, готовимся на 100%. У нас собраны профессионалы, которые понимают и знают уровень завтрашнего матча, и такие игры - это праздник для каждого футболиста".
 
 
"Думаю, единственный результат, который устроит полностью, - это победа, по итогам которой мы пройдем дальше. Но мы понимаем, насколько это сложно. Думаю, если мы завтра увидим на футбольном поле один сплоченный коллектив, когда никого ни в чем нельзя будет упрекнуть после встречи, значит, наша работа была сделана не зря".

   Делайте ставки на    1 X 2
23:45 19.03.2014 Боруссия Д - Зенит 1.285 5.25 9.5
Оценить новость

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Марта 2014 в 22:42

кому ты заливаешь Семак))два матча у тя)один проигран)второй будет также проигран и Боаш сядет за руль газпрома))

19 Марта 2014 в 09:25

А что должен тренер говорить, на что он должен настраивать, заранее на поражение ? Ещё неизвестно, кто в итоге будет лучшим - Боаш или Сергей Богданыч. Лично я не сомневаюсь в его (Семаке) дальнейшем росте, как тренер

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем