Анчелотти: "Мы должны провести хороший матч, ведь это Лига чемпионов"

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти призывает свою команду не расслабляться в ответном поединке Лиги чемпионов против "Шальке 04".

Напомним, в первой встрече "сливочные" были сильнее со счётом 6:1.

"Мы внесем определенные изменения в состав, поскольку некоторые игроки физически устали. Выездной матч с "Малагой" был напряженным, плюс наложилось время пути.

Я тренировал довольно много высококлассных команд. Трудно сказать, какая из них была самой лучшей. Сейчас моя команда идеально сбалансирована. У нее есть характер, опыт и молодость. Ради клуба я выкладываюсь по максимуму. Рад, что нахожусь здесь.

В "примере" у нас есть небольшое преимущество, но Лига чемпионов или Кубок Испании - это совсем другие турниры. Завтра мы должны провести хороший матч, ведь это Лига чемпионов, и нам следует держать себя в форме. Мы должны уважать свой труд, турнир и соперника", - заявил Анчелотти.


   Делайте ставки на    1 X 2
23:45 18.03.2014 Реал Мадрид - Шальке 04 1.18 7 13
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Марта 2014 в 11:06

Реал конечно сегодня выпустит смешанный состав , конечно мысли все о предстоящем эль-классико , но Реал не будет отмывать номер и катать мяч попрек поля весь матч - это команда Анчелотти и она будет играть достойно , плюс Криштиану не даст партнёром спать ведь ему нужны голы и победы всегда

18 Марта 2014 в 10:58

Вот чисто гипотетически в следующем Эль- Классико,на полянку если была бы такая возможность выставить на игру ЗиЗу и Рауля,мы бы на крест порвали бы Баб.. .

18 Марта 2014 в 14:42

Ага, а если б выставила Барса Роналдиньо и молодого Это'О, то, боюсь, глорики Реала вообще не включали б телевизор.

18 Марта 2014 в 15:24

Да неужели,я предполагал что,кто -то подобное выбросит.Серъезно ,а давай сравним их.По крайней мере ЗиЗу в своей карьере не был никогда треклятым симмулянтом,в отличии от Диньо.А и кстати ваш Барин , в подметки не годится Диньо,я в смысле техники ,он у вас самый не техничный футболер.И кстати Рауль ,до недавнего времени был действующим футболистом.И еще вспомни как ЗиЗу финале 98 года просто возил всю сб Бразилии,во главе с Диньо,обводя всех пачками,всех кто попадался на его пути ,и дубль тому порука.Да и в чемпионате тоже самое.

18 Марта 2014 в 15:37

давай по порядку: когда это Роналдиньо был замечен в таких симуляциях, а?

Второе: увы, ты, видимо, смотрел чемпионат мира по хоккею, т.к. Роналдиньо не играл в финале 98 года, а Зидан оба гола забил после угловых головой, не было там такого, что он обводил всех пачками.

Третье: уж если кто кого и возил в чемпионате, так это Рони, которому ваш СБ стоя аплодировал, помнишь такое? когда защитников пролетал он словно манекенов.

18 Марта 2014 в 15:26

И кстати я не понял еще одного, причем здесь молодость.

18 Марта 2014 в 10:28

Оъ Классико будет

18 Марта 2014 в 09:57

Лучше проведи хороший матч в следующем туре Ла Лиги, а тут можешь и проиграть хоть 0-3, главное выиграть у Барсы

18 Марта 2014 в 09:54

У него не за балуешь.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем