Фабьянски: "Арсенал" продемонстрировал хороший футбол"

Польский голкипер лондонского "Арсенала" Лукаш Фабьянски прокомментировал исход противостояния с "Баварией" в 1/8 Лиги чемпионов. 

 

"Арсенал" продемонстрировал хороший футбол, но нам это не помогло. Естественно, мы очень разочарованы. Мы могли добиться большего в этом противостоянии, однако "Бавария" просто забила нам столько голов, сколько посчитала необходимым. Это очень сильная команда, действующий чемпион Германии и Лиги чемпионов. С ними вообще лучше не встречаться как минимум до финала. 

 

Считаю, что "Арсенал" провёл второй тайм мюнхенского поединка лучше, чем соперник. Создали не так много моментов, но всё же могли забить второй гол. Всё-таки мы сумели дать противнику бой, и не покидает чувство, что нашей команде снова чего-то не хватило, чтобы пройти мюнхенцев", - объяснил Фабьянски в интервью официальному сайту УЕФА.


Оценить новость

Новости по матчу

13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
05 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2014 в 13:22

Одно дело ровнять с землей Вольфсбург,другое они(Бавария),не смогли обыграть вас.В той игре я болел за Арсенал.Весь лоск слез с Баварии,а то Бавария, то,а то се,ужас такая мощная команда, что у них никто не сможет.выиграть.Дудки,дудки!Арсенал,опроверг этот миф.Баварцев могут нагнуть кроме Арсенала и не одна команда!

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем