Левандовски: "Я ещё не сказал своего последнего слова в "Боруссии"

Польский форвард дортмундской "Боруссии" Роберт Левандовски доволен победой над питерским "Зенитом" (4:2) в первом поединке 1/8 Лиги чемпионов.

"Я очень доволен и игрой, которую продемонстрировала "Боруссия", и двумя своими голами. Впрочем, я ещё не сказал своего последнего слова в команде и надеюсь, что продолжу забивать и в дальнейшем. Главное, что мы до сих пор продолжаем свой пусть в Лиге чемпионов, и я настроен на то, чтобы стать лучшим бомбардиром турнира в нынешнем сезоне.

Наш тренер правильно отметил, что мы ещё не вышли в четвертьфинал. Впереди ответный поединок, и необходимо доказать, что мы действительно сильнее. На самом деле, у "Зенита" было немало моментов в первом тайме, однако нам повезло забить два быстрых гола. И очень важен был четвёртый мяч, не позволивший сопернику свести матч к ничьей", - объяснил Левандовски в интервью официальному сайту команды.