Мичел: "Для нас этой великий момент"

Главный тренер "Олимпиакоса" Мичел после победы над "МЮ" в Лиге чемпионов не скрывал эмоций.

Напомним, греки в первой домашней игре 1/8 Лиги чемпионов победили "красных дьяволов" со счётом 2:0.

"Обыграть такую великую команду, как "Юнайтед", и сделать это так, как сделали мы... Это дорого стоит. Не в состоянии скрывать свою радость, горжусь игроками. Для нас этой великий момент.

Однако надо правильно подготовиться к ответному матчу. Впереди "Олд Траффорд", и там нас ждет другой "МЮ", который мы безмерно уважаем. Те, кто считает 2:0 гарантией выхода в следующий раунд, ошибаются. Чтобы совладать с "Юнайтед" в Манчестере и войти в историю, необходимо продолжать работать.

"Олимпиакос" становится все более и более похожим на настоящую команду. Мы долго готовились к этому матчу и избегали громких заявлений. Сейчас прекрасный момент показать, что греческий футбол живее всех живых. "Олимпиакос" способен соперничать с великими командами, какой является "Юнайтед". Руни и ван Перси - прекрасные футболисты, и мы очень рады их сегодня обыграть. Однако впереди ответная встреча", - заявил после встречи Мичел.


Оценить новость

Новости по матчу

26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
20 Февраля
15 Февраля
22 Декабря
21 Декабря
20 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Февраля 2014 в 11:46

надеюсь что Юнайтед в ответном матче будут играть за Мойеса,как когда-то за Ферги играла команда в Кубке Лиги,чтобы его не уволили.Теперь все в руках ребят,потому что проход в четверть финал хотя бы даст надежду всем.Ну а Мойесу работать,работать и работать

26 Февраля 2014 в 15:25

Это вряд ли. Мойес не по душе большей половине команды. С хрена ли за него горбатить свою спину?))) Наоборот, ребята все попросерают, чтобы сменили коача. И их можно понять - после сэра Алекса поставить Плаксу, вечно сетующего на всё что угодно, кроме самого себя. А чего ещё ожидать?!!

26 Февраля 2014 в 17:51

ты знаешь меня посещала подобная безумная мысль-потому что не может так вот команда взять и за сезон превратится в кусок плохой команды,уж очень странно спад действующих чемпионов выглядит.Но тогда за что так они ему делают,ведь сам Батя напустствовал,чтоб берегли нового коача

26 Февраля 2014 в 23:45

Скажем так, у САФа не было иного выбора, все толковые - отказали или были заняты на тот момент. Вот, в следующем сезоне освободятся некоторые (не с зоны, контракты позаканчиваются) - выбор будет ширее, как говорицца)))

27 Февраля 2014 в 10:23

я думаю можно было и Моура позвать вполне и это видно было по лестным словам о МЮ понять,что Жозе не против,я думаю отказывать работать с таким клубом могут только больные на голову,прогсто это выбор САФа

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем