Манчини: "Это было трудно - играть в таких условиях в футбол"

Главный тренер турецкого "Галатасарая" Роберто Манчини не хотел продолжать матч Лиги чемпионов против "Ювентуса" (1:0).

 

"Это было трудно - играть в таких условиях в футбол. И я предполагал, что это может быть опасно для футболистов и предлагал им (представителям УЕФА) отложить матч на поздний срок", - рассказал после матча итальянец для Sky Sports.

 

"Вчера вечером было невозможно продолжать играть на поле, потому что оно покрылось коркой льда. И я высказал представителю УЕФА, чтобы матч был отложен или отменён".

 

"Что касается матча, то мы были более агрессивны и явно заслуживали победы".


Оценить новость

Новости по матчу

12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
08 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Декабря 2013 в 11:48

Не обижайтесь,Ребятки",,я с симпатией,отношусь к "Старой Сеньоре",но в последнее время,"Итальянский футбол"сильно сдал свои позиции.А в этом году только "Многострадальный Милан"выполз в "Плэй-офф",да и это потому что "Была подходящая группа".

11 Декабря 2013 в 22:04

Вот и получается, что в фифа работают неадекваты. Ну нельзя играть в таких условиях

11 Декабря 2013 в 21:38

повезло манчини что у него в команде играют такие игроки как снейдер и дрогба хотя у манчини всегда в его командах играют топ-класс игроки как в fifa.....чёртов физрук.

11 Декабря 2013 в 21:11

Я фанат юве но я согласен.. Юве когда играют на оборону в последнее время всегда дела плохо.. Вспомните как Фиора нам недавно 4 гола закатила когда мы на оборону рещили поиграть. А вот когда Юве когти рвёт в атаке у них все получается.. Обе игры с Реалом играли на атаку и достойно сыграли. Еслибы в таком стиле играли с Сараем то выиграли бы.

Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем