Фонсека: "Теперь мы должны побеждать в Мадриде и следить за развитием событий в другом матче"

Наставник "Порту" Паулу Фонсека остался недоволен итого матча против "Аустрии".

Напомним, матч Лиги чемпионов закончился со счётом 1:1. Из-за этого "драконы" не сумели выйти на второе место в группе.

"Мы не должны были пропускать в начале матча, надо было реализовывать свои моменты. Мы дали сопернику 45-минутную фору. Создали несколько хороших возможностей для взятия ворот, но совершенно не справились с главной задачей - одержать победу. В футболе правят эмоции и чувства. Гол гостей стал для нас ударом, мы не смогли отреагировать на него должным образом.

Мы это сделали уже во втором тайме. Команда, которая претендует на выход в плей-офф Лиги чемпионов, должна побеждать дома. В сложившейся ситуации будет трудно готовиться к последнему матчу.

У нас была возможность отправиться в Испанию в том положении, при которым мы сами были бы хозяевами своей судьбы. Теперь же мы должны побеждать в Мадриде и следить за развитием событий в другом матче", - заявил Паулу Фонсека.