Анчелотти: "Я удовлетворен тем, как моя команда провела второй тайм"

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал ничейный результат в матче Лиги чемпионов против "Ювентуса".

Напомним, встреча завершилась со счётом 2:2.

"Я удовлетворен тем, как моя команда провела второй тайм. Мы должным образом отреагировали на неприятности. После перерыва мы заиграли намного храбрее и агрессивнее. В первом тайме мы отходили слишком глубоко назад, чтобы справиться с Полем Погба и Клаудио Маркизио. В дальнейшем мы изменили свой подход к игре - после перерыва стали видны улучшения.

Мы хотели нейтрализовать козырь соперника в виде опасных фланговых подач. С помощью Серхио Рамоса чувствовали себя более уверенно. Рамос прекрасный футболист, который может сыграть на самых разных позициях. Использование Рамоса на правом фланге стало временной мерой, поскольку я знаю, что он предпочитает играть в центре. Сегодня же он без всяких проблем действовал вдоль бровки. Карим Бензема отлично постарался, прикрыв Андреа Пирло", - заявил Карло Анчелотти.


Оценить новость

Новости по матчу

06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Ноября 2013 в 10:17

Да удивительное рядом,Бензема"персональщик" вот это нумер.

08 Ноября 2013 в 10:15

По сути "Реал"начал играть только во втором тайме ,там и сделал игру, причем играл только первые 20 минут, когда и сделал результат,потом контролировал встречу,включая эконом режим.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем