Филиппенков: "С возвращением Думбия атакующий потенциал ЦСКА вырос"

Бывший полузащитник московского ЦСКА Сергей Филиппенков высказал мнение, что в последних играх японский полузащитник "красно-синих" Кейсуке Хонда не демонстрирует высокого уровня игры.


"Хонда – определяющий футболист, дирижер атак ЦСКА. В последних матчах его уровень игры не был достаточно высок. Вероятно, это связано с его "долгоиграющим" переходом в "Милан". Из-за неясного будущего он не мог сосредоточиться на предыдущих соперниках "красно-синих", - сказал Филиппенков.

По мнению экс-"армейца", с возвращением в строй Сейду Думбия атакующий потенциал ЦСКА заметно возрос. "Восстановление от травмы ивуарийца дает "армейцам" некоторые шансы на благоприятный исход в матче с "Манчестер Сити". Но, будем объективны, они невысоки. Английский клуб, который во внутреннем чемпионате забивает неслабым соперникам по пять-семь голов, по идее, должен обыгрывать нашего чемпиона. "Армейцы" могут рассчитывать на очки при стечении целого ряда обстоятельств: собственной предельно дисциплинированной игры, основанной на кинжальных контратаках, и фатального невезения "горожан" в завершающей фазе наступлений", - считает Филиппенков.


Оценить новость

Новости по матчу

06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
31 Октября
30 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Ноября 2013 в 14:57

Хонда, увы, уже давно не определяющий

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем