Анчелотти: "Для "Юве" ситуация в группе сложнее, чем для нас"

Наставник "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал предстоящую встречу своей команды против "Ювентуса" в рамках Лиги чемпионов.

"Конте проделал невероятную работу. Он трудится в клубе, который ему превосходно знаком. За три прошедших года он проделал больше работы, чем любой из нас мог бы себе представить. Он дважды выиграл чемпионат Италии и создал чрезвычайно боеспособную команду.

Что касается нашей команды, то нам приходится прибегать к ротации состава, чтобы на поле выходили более свежие футболисты. Не думаю, что ротация является проблемой, пусть даже порой в результате мы теряем баланс в игре. Тут мы должны прибавлять. Нас ждет интересный матч. Для "Юве" ситуация в группе сложнее, чем для нас. У нас есть возможность решить вопрос о выходе в плей-офф. Чем раньше ты это делаешь, тем лучше.

Мы пропускаем слишком много, и в этом наша проблема. Все в мире знают, насколько важна оборона, но при этом мы забили 42 гола в 15 матчах, в среднем три мяча за игру. У меня есть три очень интересных футболиста атакующего плана. Рафаэль Варан выйдет на поле завтра, потому что он не играл в субботу. Нужно бросить в бой свежие силы. Позже я выберу, кто сыграет с ним в паре - Серхио Рамос или Пепе.

Хаби Алонсо и Андреа Пирло - великие игроки, которые очень быстры и действуют с умом. Я рад, что мне довелось работать в клубах с футболистами такого класса. Я с удовольствием тренировал Пирло в "Милане", а теперь с радостью сотрудничаю с Алонсо", - заявил Анчелотти.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем