Конте: "Ювентус" - "Реал" - это классика"

Наставник "Ювенуса" Антонио Конте рассказал о предстоящем матче Лиги чемпионов против "Реала".

"Безусловно, для нас это ключевой матч, который определит наше будущее в Лиге чемпионов. С нетерпением ждем начала встречи. Нужно доказать на поле, как и в Мадриде, что мы заслуживаем выхода в 1/8 финала. В противном случае мы первыми поздравим тех, кто обойдет нас в группе и пробьется в плей-офф.

Несомненно, "Реал" - команда с блестящим нападением. У соперника просто убийственная атака, особенно если дать мадридцам играть в свой футбол. Криштиану Роналду, Гарет Бейл, Карим Бензема, Анхель Ди Мария - и это еще не все. "Реал" невероятно опасен, когда у него есть свободное пространство. Нужно действовать очень осторожно.

Нас ждет невероятно сложный матч с одним из главных претендентов на победу в Лиге чемпионов. "Ювентус" - "Реал" - это классика, такая вывеска никого не оставит равнодушным. Нам нужна помощь болельщиков и в положительные моменты матча, и в отрицательные. Нам будет противостоять по-настоящему сильный соперник. Будут моменты, когда мы будем вынуждены отбиваться", - заявил наставник "Старой синьоры".


Оценить новость

Новости по матчу

06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Ноября 2013 в 16:35

предчувствие что юве выиграет

05 Ноября 2013 в 13:44

суперматч,жду красивого футбола и безкомпромисной борьбы и хотелось бы без судейских ляпов

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем