Пантилимон будет защищать ворота "Манчестер Сити" в матче с ЦСКА

Харт в последнее время начал допускать ошибки и уступил место в рамке Костелу Пантилимону, который в матче с "Норвичем" (7:0) отстоял свои ворота на ноль. Эксперимент будет иметь продолжение, сообщает the Daily Mail.

 

"Это не проблема, - сказал Пеллегрини. - В данный момент нам нужно поддержать Костела Пантилимона. Джо допустил много ошибок, он об этом знает. Поэтому, считаю, для Джо сейчас хороший момент остановиться. Я уверен, что усердной работой он вернёт свою  форму, но мне неизвестна дата. Я уверен в Пантилимоне и если перестану ему доверять, то заменю".


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
31 Октября
30 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Ноября 2013 в 22:53

Да...с одной стороны, жаль Харта. С другой - возможно, тренер прав. Помнится, однажды потерял голкипер доверие на довольно-таки долгое время. Ни в клубе, ни в сборной не было шанса себя проявить: Шей Гивен был на высоте, и на ЧМ-2010 очередь до Харта так и не дошла...как ни ждала я этого момента. Зато первый же матч с участием Джо после чемпионата (против Тоттенхэма) - это было нечто...и это было только начало)

Так что буду надеяться, что Джо вернётся и всем докажет, who is who))) Да простят меня фанаты МЮ, но чисто как болельщица сборной Англии (которую в 2009м дернуло сказать при свидетелях, что молодой голкипер однажды станет в один ряд с Буффоном и Касильясом) - не могу оставаться равнодушной))

04 Ноября 2013 в 14:07

Оо,шансы ЦСКА повышаются.

04 Ноября 2013 в 10:28

Будет смешно если Манчестер проиграет или сыграет в ничью с армейцами

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем