РФС защищает ЦСКА

Российский футбольный союз полностью поддерживает деятельность ФИФА и УЕФА, направленную на борьбу с проявлением расизма во время футбольных матчей. Это особенно актуально в свете принятых на последних Конгрессах УЕФА (Лондон) и ФИФА (Маврикий) Резолюций "Европейский футбол объединяется против расизма" и "По борьбе с расизмом и дискриминацией". Оба документа были единогласно поддержаны всеми национальными футбольными ассоциациями. РФС также призывает игроков, тренеров, арбитров, иных официальных лиц и многочисленных болельщиков уважительно относиться друг к другу, соперникам и не допускать никаких форм проявления расизма.

 

Что касается событий, имевших место в матче Лиги чемпионов ЦСКА – "Манчестер Сити", то РФС надеется, что УЕФА даст им объективную оценку, основанную исключительно на документально подтвержденных фактах. Российский футбольный союз отмечает, что болельщики ПФК ЦСКА всегда отличались преданностью своему футбольному клубу и корректным поведением на стадионе. Это подтверждает и тот факт, что за всю историю выступления ЦСКА в еврокубках, клуб ни разу не был отмечен и наказан за проявление расизма.


👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2013 в 19:37

так и надо, а то запарили кричать е 5 кавказ , е 5 русских, это не футбол-пусть накажут цска-что б другие знали-что есть закон, и таким отморозкам на трибунах надо сказать и в россии -нет, нет и ещё раз нет!!!

25 Октября 2013 в 21:56

....недоумкам не место на трибунах...

25 Октября 2013 в 19:36

Коректное поведение на стадионе это конек армейских болельщиков!

25 Октября 2013 в 19:02

Думаю вот в этот момент надо проявить свою защиту,внутренний балаган нужно наказывать,но на европейской арене отбиваться всем вместе.

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем