Слуцкий: "Настолько обидно, что даже сложно подобрать здесь какие-то слова"

Леонид Слуцкий после матча заявил, что у ЦСКА был шанс зацепиться за приемлемый результат в матче против "Манчестер Сити".

Напомним, что англичане выиграли в Москве со счётом 2:1.

"Каждый мяч это с одной стороны - отсутствие концентрации и ошибки, с другой - класс соперника. При счете 1:0 можно было зацепиться за игру, она складывалась для нас удачно, но, к сожалению, пропустили. Очень жаль. Настолько обидно, что даже сложно подобрать здесь какие-то слова.

Начали хорошо. Гол (Зорана) Тошича не выглядел совсем уж нелогичным. Во втором тайме мы много атаковали, имели моменты до самых последних минут, поэтому сейчас испытываю большое чувство огорчения и разочарования - прежде всего из-за результата сегодняшнего матча.

Мы знали, что будет играть (Хави) Гарсия, потому что (Венсан) Компани травмирован. Понятно, что, когда ты атакуешь, ты пытаешься вскрыть определенные зоны, но в такой команде нет проблемных позиций, и Гарсия - тоже игрок высокого уровня. Если бы я знал [почему нет результата при неплохой игре], мы бы набирали очки. Очень обидно. Нам было по силам сегодня как минимум не проиграть.

Мы не обсуждаем технические вещи. (Кейсуке) Хонда хотел забить, но не исполнил - такое бывает. Хонда провел хороший матч, если бы забил последний гол, можно было бы сказать, что был одним из лучших. Почему (остался в запасе Ахмед) Муса - я вчера смотрел поле и посчитал, что по этому газону (Сейду) Думбия будет полезнее. Он более силовой игрок - а сегодня было много борьбы на передней линии. Сейду не в стопроцентной кондиции, но провел очень неплохой матч", - заявил наставник "армейцев" Леонид Слуцкий.


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2013 в 11:18

Гарсия опорник,по сути играли одним центр.защитником. Слуцкий знал за что цеплятся,отсутсвие Компани это большая потеря.

24 Октября 2013 в 11:13

зачем слова подбирать? меня вряд ли кто-то убедит, что армейцы в этом сезоне всерьез рассчитывают на трофеи. клуб- это бизнес. собрали урожай, выгодно продали Вагнера, не стали покупать топовых игроков, вложились в будущее (Витиньо), скамейка явно короткая, нет Алана - нет креатива, нет Думбии - нет нападения. с Мусой играть в одного напа нереально. на выход Хонда, вышел Мамаев (спорный вопрос). если абстрагироваться от клубных пристрастий и просто проанализировать сложившуюся ситуацию, то я лично сделал бы вывод примерно такой: хорошенько подняли акции, совершили неплохое рекламное турне, продали дорогостоящие активы, вложились в перспективные активы, которые вполне могут выстрелить через пару лет, а заодно выращивать свой продукт, но на пару сезонов победы отложить. ладно, такое не говорится в сми, но зачем картинно руки к небу воздымать? какая обида? просто не хватило везения прыгнуть выше головы.

по игре - молодцы, боролись, отрадно было посмотреть. Тошич умница. победы будут, но позже. экономика правит миром

24 Октября 2013 в 10:21

2-1

24 Октября 2013 в 10:19

с каким счётом выиграли шейхи?

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем