Луческу: "Есть еще две недели, попытаемся все вернуть на свои места"

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу после матча с "Байером" дал очень эмоциональный комментарий после поражения "горняков".

 

"После достаточно уверенного тайма, за исключением гола в наши ворота, пришел надуманный пенальти, а потом третий гол после того, как мяч попал Рольфесу в руку в штрафной. Соперник развил контратаку, потом было положение вне игры. После этого команда перестала выполнять то, о чем мы договаривались. Очень сложно было закончить этот матч", - сетует "Мистер".
 

"Не случайно на вчерашней пресс-конференции я говорил о том, что хочу, чтобы нас трактовали так же, как и все остальные команды. Сегодня судья сломал игру. Донатти после пяти фолов должны были удалять, все это было незамечено, все судилось в одну сторону. Если продолжить эту тему, то в прошлом матче не дали пенальти в ворота "Манчестер Юнайтед", а сегодня Дарио просто стоял на месте, но судья придумал пенальти. Повторюсь, была игра рукой Рольфса в штрафной.
 

В такой ситуации я даже не стал говорить с игроками в раздевалке. У нас есть еще две недели, попытаемся все вернуть на свои места", - заключил Луческу.


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Октября
23 Октября
22 Октября
20 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2013 в 10:55

судью на мыло

24 Октября 2013 в 10:27

Мистер прав!судья испортил матч

24 Октября 2013 в 01:49

извинился бы перед фанатами

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем