Моуринью: "Торрес не из тех парней, кто прячется за суммой, уплаченной за него"

Наставник "Челси" Жозе Моуринью прокомментировал победу команды в матче Лиги чемпионов и удачные действия Фернандо Торреса.

"Синие" в гостях разгромили "Шальке 04" со счётом 3:0, а испанец оформил дубль.

"Сэм (Это’О) хорошо действовал в последней игре, а Фернандо – сегодня. Я предпочитаю говорить, что у нас есть нападающие, которые работают на команду и забивают голы. Они и Демба (Ба) обладают достаточным уровнем, чтобы выступать за нас", - заявил после встречи португалец.

"(Торрес) усердно трудится, он не из тех парней, кто прячется за суммой, уплаченной за него. У него были не лучшие времена после перехода сюда, но он всегда оставался профессионалом, и, с тех пор как я приехал, был позитивно настроен. Иногда он играет не лучшим образом, но всегда делает всё возможное", - добавил Моуринью.

Также наставник прокомментировал ситуацию в группе: "Я сказал после первой игры, чтобы они выкинули её из головы. Мы добились наилучшего результата – две победы в гостях, шесть очков и первое место. Теперь предстоят два поединка дома. У нас хорошая позиция, чтобы выйти в плей-офф, и мы хотим занять первую строчку".


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2013 в 18:02

торрес из тех кто играет по настроению...может же если хочет....а так в принципе с победой синие!!!!!

23 Октября 2013 в 13:34

Маур збс тренер, Челси в новом сезоне станет чемпионом АПЛ

23 Октября 2013 в 13:33

Торрес норм нап

23 Октября 2013 в 11:00

Моуринью добавил игрокам Челси, и Торресу в частности, уверенности в своих силах и возможностях. продолжайте радовать всех болельщиков Челси в том же духе!

23 Октября 2013 в 13:24

Мешки

23 Октября 2013 в 13:33

вы

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем