Черданцев: "Хотелось бы, чтобы шансы "Зенита" в матче с "Порту" были существенными"

Телекомментатор "НТВ-Плюс" Георгий Черданцев поделился мнением относительно предстоящей игры "Зенита" против "Порту" в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов. 


- Хотелось бы, чтобы шансы "Зенита" в матче с "Порту" были существенными. Всё-таки игра питерцев в последних матчах настраивает на позитивный лад, но меня смущает то, как "Зенит" преображается в Лиге чемпионов. Сейчас, судя по матчам в чемпионате России, есть уверенность в том, что питерцы могут рассчитывать на хороший результат. Однако в каком настроении команда выйдет на игру - непредсказуемо.

Мы знаем, что у питерцев просто катастрофическая статистика в гостевых матчах Лиги чемпионов. Думаю, что это проблема в области психологии. Причем, не игроков, а тренера. Возможно, на Спаллетти наложило отпечаток сокрушительное поражение в бытность тренером "Ромы" от "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" (1:7). Я помню, итальянцы тогда были в полном порядке, хорошо играли, и такое поражение ничем не было обусловлено. Просто бывают такие провальные матчи, когда ничего не получается. Спаллетти вряд ли когда-то об этом скажет публично, да и спрашивать его об этом, думаю, не будут, зачем ворошить старое, но, возможно, что-то после того матча у него в сознании перевернулось.

Безусловно, на поле выходят футболисты, но бог его знает, может какой-то мандраж передается от него команде. Может тактика, которую он избирает на выездные матчи, опять-таки связана с тем поражением.

Сейчас игроки в хорошей форме, Халк вообще блестяще играет, с этой точки зрения "Зенит" можно считать фаворитом в матче с "Порту".


Оценить новость

Новости по матчу

23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
17 Октября
16 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2013 в 20:24

а я хочу, чтобы порту выиграл

23 Октября 2013 в 08:49

хотелка не выросла )

22 Октября 2013 в 19:10

Та ничего газы не преображаются. Просто у нас реально слабый чемпионат. Даже никакой ЦСКА имел 2 100% возможности забить. Португалы такое не простят. Получат газы по полной

22 Октября 2013 в 18:37

Ничего не имею против Зенита в принципе, но они сегодня обделаются.

Почему-то они уже сразу выходят на матч без искры, с пораженческим настроением.

А Аустрией дома вничью сгонять - вот ведь достижение!

Поэтому сольют 0:2, что-то в этом духе.

Только рад буду, если ошибусь!

22 Октября 2013 в 18:25

вечный пессимист...

22 Октября 2013 в 17:05

защита плохая!

22 Октября 2013 в 16:46

А где новость что молодежка Зенита сыграла вничью с Порту? Ау, админы, не спите!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем