Эльм: "Матч против "Манчестер Сити" - серьёзный вызов для ЦСКА"

Полузащитник ЦСКА Расмус Эльм в интервью официальному сайту команды поделился мнением о предстоящем поединке против "Манчестер Сити". 


– Я бы сказал, что по тактике "Манчестер Сити" исповедует смешанный стиль, где сильны британские и испанские влияния. Конечно, свою неповторимость рисунку игры придают такие мастера, как Агуэро, Давид Сильва, Хесус Навас. Вообще, по составу "Сити" – команда без слабых мест. Но это не значит, что она непобедима. Предстоящий поединок будет очень важен для нас, это серьёзный вызов. И я уверен, что если всё пойдёт как надо, нам по силам обеспечить положительный результат.

– Какую роль для ЦСКА сыграл перенос матча в Санкт-Петербург?

– Конечно же, мы, футболисты, хотим каждую домашнюю игру проводить на одном и том же привычном стадионе, на хорошем газоне. Но если это невозможно, что делать? Нужно все равно выходить и добывать победу, где бы ты ни играл. В Санкт-Петербурге комфортно, тем более на таком отличном поле. И всё же, надеюсь, отныне мы будем играть домашние матчи только в Москве.

– В твоей карьере уже случались подобные ситуации?

– Да, когда я ещё выступал в Швеции, нашу домашнюю квалификационную игру Лиги Европы перенесли. Впрочем, это было сделано по другим причинам – из-за того, что стадион вмещал слишком мало. Плюс имелись нарекания по безопасности. Когда речь идёт о Лиге чемпионов и клубе уровня ЦСКА, ситуация действительно выглядит весьма странной.


Оценить новость

Новости по матчу

28 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2013 в 14:19

Должно прорвать. ОБЯЗАНО. Жду от ЦСКА сюрприза!

Эльм - классный игрок, отличное приобретение (как и Чельстрем в СМ)!!!

Чего не скажешь о его соотечественнике "верблюде". Игры со Спартаком, Зенитом, не говоря уже о ЛЧ, показали - полный "рахимич", без надежды на выздоровление.

Новости
Сегодня, 17 Апреля
Все новости
Рекомендуем