Малафеев и Витсель не сыграют с "Порту"

Утром 21-го октября сине-бело-голубые отправились из аэропорта "Пулково" в Португалию.

Об этом сообщает официальный сайт "Зенита".

Тренерский штаб вызвал на очередной матч Лиги чемпионов голкиперов Юрия Лодыгина, Александра Васютина и Максима Рудакова, защитников Кристиана Ансальди, Доменико Кришито, Николаса Ломбертса, Луиша Нету, Томаша Губочана и Игоря Смольникова, полузащитников Данни, Романа Широкова, Олега Шатова, Константина Зырянова, Виктора Файзулина, Андрея Аршавина, Владимира Быстрова и Анатолия Тимощука, а также нападающих Халка, Александра Бухарова и Александра Кержакова.

Вечером петербуржцы проведут на стадионе "Драгау" предыгровую тренировку, матч против "Порту" пройдет 22-го октября и начнется в 22:45 по петербургскому времени.


👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
17 Октября
16 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2013 в 18:12

Причём здесь Малафеев? Вот то что Витселя не будет это нам на руку!

21 Октября 2013 в 14:04

Прочитал высказанные ниже мнения. К сожалению, приходится констатировать, что ФК "Зенит" является самым совково-рабовладельческим образованием в российском футболе. Сначала обманув (что уже ни для кого не секрет), а потом через собственные СМИ голосами полуспившихся ветеранов, оболгав парня отдавшего команде 11 лет, сейчас тихо убрали человека верой и правдой отслужившего 7 лет (Анюкова) и взялись за самого легендарного игрока команды, 14 лет в основе - Малафеева (разве что Бурчалкин с Садыриным служили ярче Зениту).

Слава бодр и свеж, залечил травмы. В СМИ бодрые фоторепортажи о его участии в тренировке, его слова поддержки Лодыгину, фото в обнимку, место на лавке в игре с ЦСКА, а через 2 дня к Порту он уже "не готов"?

После этого болельщики Зенита полагают, что Миллер, Митрофанов и, особо, Спалетти радеют за честь и имя команды на европейской арене?

А если травма Лодыгина (который и сам еще не ас)на первых минутах или удаление, кого игрокам Порту бояться? Васютина и Рудакова ??? Или того кто недавно, В ОДИНОЧКУ сплавил их из ЛЧ, будучи признанным УЕФА лучшим голкипером группового турнира ЛЧ ?

Можете себе представить, чтобы директора Арсенала, МЮ и проч. "разбирались" с игроками накануне матчей с главным соперником в АПЛ или ЛЧ, а САФ, Венгер или Маур заявили бы в СМИ: "я тут сторонний наблюдатель, от меня (главного тренера !!!) ничего не зависит" и пойдут на матч ЛЧ с двумя ЗАПАСНЫМИ ВРАТАРЯМИ ДУБЛЯ ?

Ну кто в таком случае Спалетти ?

P.S. После 2х игр сборной то и дело, пролезают слухи, типа:

- "есть мнение, что причины отсутствия Денисова в основе сборной - нефутбольные", или

- что дана команда "зачехлить" (дословно) Денисова перед ЧМ.

Судя по тому, что происходит, "зачехляют" и Анюкова, и Малафеева. Следующий..?

Явно, что:

-"зачехляющая" рука одна и та же, причем ей плевать на спортивную составляющую;

-тренеры из одной и той же страны,

-платят им те же источники.

21 Октября 2013 в 20:18

твой комментарий интереснее,чем статья))

21 Октября 2013 в 11:36

С петербургским временем - наповал просто)))

21 Октября 2013 в 11:08

О, уже и время петербургское есть!

21 Октября 2013 в 11:37

было бы странно, если Зенит на своем сайте писал про московское время

21 Октября 2013 в 10:42

Вообще ситуация какая то дикая, сам считаю, что на воротах должен сейчас пока играть Лодыгин, но почему это Слава не 100% номер 2?

Какая то затянувшаяся нелогичная и непродуманная чистка.

Если чистим, то что в команде делает пешеход Зырянов, для чего приехал Тимощук - аву Зенита в контакте выставлять??

Один Аршавин только и радует, он хотя бы играть приехал. Вообще показал наличие мужского характера в отличие от Тимощука, который по "бизнесу" вернулся. Собрался после жесточайшей критики (местами по делу, большей частью не по делу) и не уходит ни с одной игры без полезных действий!

Игра Зенита пока что имеет кучу недостатков - во первых сам уровень иногда падает до нуля, во вторых баланса защиты как не было так и нет, при потере мяча очень медленно перестраиваемся и добегаем назад.

Данни играет безобразно. Всё, что от него осталось прежнего - это разгон контратаки, в штрафной, на подступах, в комбинационной игре - полный ноль! Каждый игрок, особенно Халк развиваются сами по себе. Это не максимум этого состава! Это от силы процентов 50..

21 Октября 2013 в 11:49

Не кипишуй!!! Предлагаешь сбагрить Зырянова??? Костя - профи, с возрастом не поспоришь, но это не повод выкидывать человека. Характер у него - один большой +, в отличие от некоторых других, отправлять на пенсию необходимо в Зените, и оставлять работать в структуре клуба. Тимощук - подсел, это видно, и его необходимость не так очевидна. Андрюха - радует, молодец, действительно собрался. Данни и Халк - стремление и желание есть, это главное, сыграются ещё лучше. Всё хорошо, не надо драматизировать ситуацию))

21 Октября 2013 в 12:24

Да что мне эти драммы) Реальный взгляд на ситуацию, ты считаешь нынешнюю игру Зенита идеальной? Я нет. То, что ЦСКа еле ползёт, Спартак нестабилен, Локомотив играет в упрощённый футбол, а Динамо пенальти ставят, которых не было меня мало волнует.

21 Октября 2013 в 13:34

А ты когда-нибудь видел идеальную игру российского клуба??? В мире и то с этим проблемы, раньше Барса была, теперь Бавария, да и то их время от времени штормит. Сложности в Зените на мой взгляд, возникают из-за менталитета наших переоценённых игроков. Сложно играть с теми кто думает о чужом заработке, и с уходом Денисова, их стало лишь на одного меньше. Поэтому и сидят на лавке, а лимит-то жмёт, вот и приходится их выпускать. Смотри, Халк забивает лишь благодаря своим индивидуальным действиям, а пас ему(к примеру от Широкова) следует всегда в недодачу или чтоб х-н догнал. Один Аршавин молодец, обостряет несмотря на имена. Тут, либо Спалетти -их, либо они его.

21 Октября 2013 в 14:04

В Европе - Барса, Боруссия, Бавария.

У нас - Зенит двухлетней давности - если не идеал, то очень хорош был. Вспомни какие голешники забивали! На скорости в две, три, четыре передачи..

В том то и дело - кто о чём думает в Зените понять сложно. Пока не будет команды по духу и суперигры никогда не будет!

21 Октября 2013 в 12:27

Тимощук реально бесит,раньше нравился.Все действия,что в полузащите,что в обороне,какие-то на разрыв из последних сил что ли.Если подкат,то еле дотянувшись,если пас вперед,то в падении.

21 Октября 2013 в 13:18

Да приехал деньгу сшибить перед пенсией, чего тут беситься, ясное дело.

21 Октября 2013 в 10:42

ну тогда с порту им вообще нечего ловить

21 Октября 2013 в 10:35

Жевнова уже вывели из заявки, Малафеев?..

21 Октября 2013 в 14:52

По словам одного из тренеров молодежки - немецкие врачи запретили играть Малафееву полгода.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем