Рац: "Донбас Арена" поразила английских комментаторов"

Бывший футболист донецкого "Шахтёра" Разван Рац дал интервью официальному сайту команды.


– Разван, расскажи, как у вас там в Англии оценили матч "Шахтёра" с "Манчестер Юнайтед"? О чем писали газеты? Что показывали по телевизору?

– Честно? Я мало что читал и смотрел, но сегодня у меня была пресс-конференция, и журналисты активно интересовались, видел ли я матч "Шахтёра" с МЮ. Ну, конечно, видел! Ничья 1:1, на мой взгляд, хороший результат и для "Манчестера", и для "горняков". Моё мнение: в первом тайме "МЮ" имел преимущество. Но после перерыва "Шахтёр" играл намного лучше и даже мог победить.

– Кого в Англии больше всего выделяют из "Шахтёра"?

– Ну, конкретно игроков "Шахтёра" мы не обсуждали. Но мои партнеры по команде говорят, что им очень нравится Тейшейра. В этом я с ними согласен. Считаю, что у Алекса большое будущее. В принципе, игроки "Шахтёра", которые выступали в Лиге чемпионов, узнаваемы. Они тут на слуху.

– Что говорят о "Донбасс Арене"?

– О-о-о! Я слушал комментаторов Sky, которые называли "Донбасс Арену" просто невероятным стадионом. Она их впечатлила! Короче, донецкий стадион они называют breathtaking. Если по-русски: "забирающий дыхание". Говорили, что это невероятная арена, которая выглядит как космический корабль. Один из лучших стадионов Европы.

– Ты смотрел этот матч один или с кем-то из коллег по команде?

– Один.

– Потом делились мнениями?

– Я разговаривал об этом со своими коллегами. Они считают "Шахтёр" хорошей командой, которая сумела создать проблемы "Манчестеру". И это их даже не удивляет. Они привыкли, что "Шахтёр" уже несколько лет играет на высоком уровне. Так что для них такой результат закономерен.


👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Октября 2013 в 11:28

Сколько можно дрочить на эту Ренат-арену? Да, хорошо сделана, но в Европе есть и лучше, если честно

05 Октября 2013 в 14:41

Они еще не видели стадионы в Химках и им. Эдуарда Стрельцова. Обзавидуются.

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем