Прохазка: "ЦСКА наказал "Викторию" за попытку сыграть в "открытый" футбол"

Защитник "Виктории" Вацлав Прохазка, комментируя поражение от ЦСКА (2:3) во 2-м туре Лиги чемпионов, указал на главную ошибку своей команды.

 

Также футболист выразил надежду, что к ответной игре 6-го тура его команда подойдёт, сохранив шансы на третье место в группе.

Вы здорово начали, забили гол. Что случилось потом?

– Думаю, мы слишком хотели забить ещё. Играли очень открыто, и такой классный соперник, как ЦСКА просто наказал нас за это. Москвичи уже в первом тайме забили два мяча после наших ошибок.

– "Армейцы" были слишком сильны для "Виктории"?

– Мы знали, что это очень быстрая команда, что она здорово контролирует мяч. Наша главная ошибка в том, что продолжили играть в открытый футбол после того как повели. Хотели забить ещё мяч и слишком мало думали об обороне.

– Каковы шансы "Виктории" на плей-офф после двух проигранных матчей на старте?

– Мы ещё перед стартом понимали, что, скорее всего, будем бороться за третье место. Теперь предстоит сыграть два матча с "Баварией". Это будут особенные встречи, мы будем биться за каждое очко. Очень надеемся к декабрьской игре против ЦСКА сохранить шансы на третье место.

– После сегодняшней игры есть понимание, за счёт чего можно отобрать очки у "армейцев" во втором матче?

– Нам и перед этой игрой тренеры подробно рассказали о сильных сторонах ЦСКА. В некоторых моментах мы неплохо пользовались этим знанием, но в других эпизодах совершали ужасные ошибки. Это и не позволило набрать очки сегодня.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем