Арбитр удалил Витселя в конце первого тайма матча с "Аустрией"

На 44-й минуте матча Лиги чемпионов "Зенит" - "Аустрия" немецкий арбитра матча Дениз Айтекин удалил с поля полузащитника хозяев Акселя Витселя за фол в центре поля.

По мнению специалистов и болельщиков, арбитр вполне мог ограничиться предупреждением. Счёт на момент удаления не открыт - 0:0.

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru.

02 Октября 2013 в 11:59

Команда австрийская, судья -немец... логичное судейство))

01 Октября 2013 в 22:27

нечего зениту делать в лиге чемпионов, позорятся каждый год только

01 Октября 2013 в 22:11

"арбитр вполне мог ограничиться предлупреждением" - что за чушь? за что предупреждение? нарушения даже не было

01 Октября 2013 в 21:55

да тваю м..му мал фашистки п...р кончены сука

01 Октября 2013 в 21:23

Да судья там вообще решил "чудить не по детски"....защитник Аустрии бьет нагло Данни бутсами по коленам уже после свистка, а арбитр сделал такой вид как будто Данни просто "забияка с улицы" и сам во всем виноват....

01 Октября 2013 в 21:01

Там вообще фола особо не заметил.

Ну, если даже в меньшенстве Аустрию не обыграют, то можно и не думать о выходе в ПО.

01 Октября 2013 в 20:59

несправедливо

01 Октября 2013 в 21:16

Тут даже не о справедливости идет речь, а о прямой предвзятости арбитра можно вести речь..

Во-первых Витсель сыграл в мяч, а во-вторых на повторе было четко видно, что Витсель обе ноги держал максимально низко,практически не отрывая от газона, арбитр был рядом и не мог этого не видеть...

Невольно напрашивается вывод о том, что Дениз Айтекин принял желаемое за действительное и поспешил претворить в жизнь свою идею об удалении ведь время первого тайма уже таяло как мартовский снег, а он "бедолага" ещё ни кого не удалил.....пришлось принимать "волевое решение"

Рамзана на него нету, что бы объяснить ему who is who...в этом Мире Большом..

01 Октября 2013 в 23:48