Наставник "Аустрии": "Ситуация аховая, как если бы "Барселона" осталась без Месси, Неймара, Педро и Хави"

Главный тренер "Аустрии" Ненад Белица в преддверии матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Зенита" отметил, что у его команды очень тяжелое положение в связи с отсутствием многих травмированных футболистов. У венского клуба в гостевом матче с питерцами во вторник 42-летний наставник не сможет рассчитывать на Марко Станковича, Кайю Рогуля, Александра Грюнвальда, Эмира Дилавера и Александра Горгона. Зато вернулся в строй Даниэль Ройер.

 
– Ситуация аховая, как если бы "Барселона" осталась без Месси, Неймара, Педро и Хави. Обычно, если футболист показывает плохую игру, я могу посадить его в запас или отправить в дубль. Сейчас же мои руки связаны, и я никак не могу наказать за посредственные выступления.
 
"Аустрия" переживает крайне непростые времена. На выходных столичный клуб умудрился с минимальным счетом проиграть "Адмире-Ваккер", которая занимает последнее место в национальном первенстве. "Аустрия" пока идет пятой, что очень расстраивает главного тренера.
 
– Мы выдали серию неудачных матчей, в которых не показали и толики своего потенциала, – сказал он. – Пока в свою силу мы играем только в Лиге чемпионов. К сожалению, в чемпионате Австрии мы выглядим посредственно. С физической подготовкой проблем нет, так что все дело в психологии. Некоторые игроки не смогли справиться с последними успехами нашей команды.

   Делайте ставки на    1 X 2
20:00 01.10.2013 Зенит - Аустрия Вена 1.25 5.75 13
Оценить новость

Новости по матчу

02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Октября 2013 в 12:24

не сможет рассчитывать на Марко Станковича, Кайю Рогуля, Александра Грюнвальда, Эмира Дилавера и Александра Горгона. Зато вернулся в строй Даниэль Ройер.

Кто все эти люди?

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем